RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

ФСБ и прокуратура проверят обстоятельства падения курса рубля

Гость
15 января 2015, 10:26
о прикольно придумали! фэсэбэ отвечает за курс евро! даешь сигнал барбосам! и например фэсэбэ и прокурорские летят и хватают мадам Инфляцию за грудки и выворачивают ей ласты и заставляют быть не более 5% в год. жду когда великий кормчий заявит из ззомбоящика что "инфляция, она просто в головах! а на самом деле ее нет!"
Гость
15 января 2015, 10:49
Во мыслят люди!! Я бы так при всем желании не смог! :))
Гость
15 января 2015, 11:50
Их задача не отвечать за курс валюты, а выявить возможные спекуляции, причинно-следственные связи. И ты давай, это, прекращай с тяжелыми наркотиками.
15 января 2015, 13:41
Гость
15 января 2015, 11:50
Их задача не отвечать за курс валюты, а выявить возможные спекуляции, причинно-следственные связи. И ты давай, это, прекращай с тяжелыми наркотиками.
Простите, а у нас спекуляции в стране запрещены?
Гость
15 января 2015, 13:11
повышение цен на бензин бы еще проверили, при падении цены на нефть!!!!
Гость
15 января 2015, 13:55
Цена литра бензина на 53% состоит из Налогов и акцизов. 22% уходит на переработку. 18% на дистрибуцию и только 6% стоимости бензина зависит от цены на сырьё.
15 января 2015, 16:53
Гость
15 января 2015, 13:55
Цена литра бензина на 53% состоит из Налогов и акцизов. 22% уходит на переработку. 18% на дистрибуцию и только 6% стоимости бензина зависит от цены на сырьё.
И куда ж налоги деваются? Я раз заправился - считай 1500 рублей в казну отдал.
Гость
16 января 2015, 09:29
Гость
15 января 2015, 13:55
Цена литра бензина на 53% состоит из Налогов и акцизов. 22% уходит на переработку. 18% на дистрибуцию и только 6% стоимости бензина зависит от цены на сырьё.
А как у америкосов? У них с 1,5$ до 0,5$ упала цена.
Гость
15 января 2015, 10:00
А смысл? Ну вот нашли вы хищения в мин.обороны, и что?
Гость
15 января 2015, 12:43
ну и кооператив озеро проверят?
Гость
15 января 2015, 14:00
не фига валюту сюда было запускать. Россия имеет свою национальную - рубль. Вот все в рублях и должно быть. А евро и доллары, только для расчетов между предприятиями за импорт. Все!
Гость
17 января 2015, 23:43
Уже было так, в СССР. Но, почему-то, советские люди предпочитали отдавать цыганам месячную ЗП за американские джинсы, и класть болт на отечественные. :)
Гость
20 января 2015, 15:34
А у нас всё импорт. Если неготовые изделия импортируют, то сырьё импортированное, какой вообще смысл от нашей валюты?
Гость
15 января 2015, 11:29
Проверят обстоятельства Крымнаша и сбитого Боинга?
Гость
16 января 2015, 07:29
А Ваше личное мнение относительно сбитого боинга услышать можно? ах, да, кажется я догадался, какое оно
Гость
16 января 2015, 09:12
Гость
16 января 2015, 07:29
А Ваше личное мнение относительно сбитого боинга услышать можно? ах, да, кажется я догадался, какое оно
Моё личное мнение не играет роли, оно не влияет на курс рубля.
Гость
16 января 2015, 11:06
Гость
16 января 2015, 09:12
Моё личное мнение не играет роли, оно не влияет на курс рубля.
А к чему, стало быть, вы вообще о боинге упомянули?
Гость
15 января 2015, 16:51
А почему органы не проверят кооператив ОЗЕРО
Гость
15 января 2015, 18:17
А кто на президента руку подымет? Чай с полонием желающих нет испить.
Гость
15 января 2015, 13:42
А может ещё и цены назат откатят доллар по 28 и евро по 30? на продукты бензин ЖКХ цены вернут на дату июня 2014 года?
Гость
15 января 2015, 18:19
Это если Путин с компанией бабло в страну вернут,которое в швейцарии по банкам сныкано. Когда рак на горе свистнет то есть.
Гость
15 января 2015, 21:56
Гость
15 января 2015, 18:19
Это если Путин с компанией бабло в страну вернут,которое в швейцарии по банкам сныкано. Когда рак на горе свистнет то есть.
Уверены, что Путин и какая-то Ко заныкала какие-то миллиарды в Швейцарии или так, согласно методичке набрасываете? Ссылочками не поделитесь, где и что искать? А то все ЦРУ вверх дном всю Швейцарию перевернула и все никак ничего найти не может.
Гость
16 января 2015, 10:58
ага, ждите с раскрытым карманом! Нефть в мире дешевеет, но только у нас цены безбожно растут каждый день! Почему, не скажете?
Гость
15 января 2015, 14:00
В америке что, рубли "ходят" и "черные вторники" бывают из-за рублей? Не смешите! Делается специально, чтобы нажиться еще больше. ТЕперь валютных миллиардеров станет в 5 раз больше
15 января 2015, 16:54
Нет, все не так. Теперь мы просто станем кушать в 5 раз меньше.
Гость
16 января 2015, 10:57
15 января 2015, 16:54
Нет, все не так. Теперь мы просто станем кушать в 5 раз меньше.
простите, и сколько же тогда раз в день Вы лично кушаете, если станете "в 5 раз меньше есть"?
Гость
17 января 2015, 20:14
Как раз в аккурат перед этим, ЦБ дал только Роснефти много-много халявных денег. При этом, в это же самое время, выдал банкам еще не меньше халявных необеспеченных денег. По моему в РБК, подсчитывали, что с начала декабря ЦБ выдал, то есть напечатал, почти два триллиона. И где теперь искать спекулянтов?
Гость
19 января 2015, 10:09
В ЦК ЕР.
Гость
16 января 2015, 12:25
Американский доллар - это онкология современной мировой экономики, которая проникла во все сферы во всех странах и диктует свои условия. Кто против, тех сжирает. Необходимо лечение - удаление с последующей терапией.
16 января 2015, 16:12
Кто будет хирургом и впоследствии облучать? Не Вы ли? А теперь серьёзно. Как бы ни расписывали Китай, весь мир прекрасно понимает, что другой странЫ, равной США по влиянию, экономической и военной мощи, на данный момент нет. Как Вы сами выразились, "Кто против, тех сжирает". Пока, думаю, пациент сожрёт любого лекаря. Хотя, всё в мире меняется.
Гость
15 января 2015, 12:36
после драки кулаками уже не машут)))))) уже давно известно что это было со сторонних фондов))) Сороса, Обаму будут привлекать??))
Гость
15 января 2015, 09:56
Ответ будет такой- ПАТАМУ ШТА!
Гость
15 января 2015, 22:20
Гарант так говоривший давно в котле варится,ждет нынешнего
Гость
15 января 2015, 13:48
Какие обстоятельства? Взяли чужое, вот какие обстоятельства!
Гость
15 января 2015, 18:14
Проверять - это хорошо. Лишь бы был толк. Делались бы выводы и принимались соответствующие решения. Но как то уж немного поздновато это началось. Дали время следы замести?
Гость
15 января 2015, 22:17
да пыль в глаза пускают,типа что-то делают.лучше бы разобрались с ростом цен на топливо.
Гость
15 января 2015, 10:32
Патамучта осталось в России только Горе-Глядь