перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Больше половины россиян переживают за будущее национальной экономики

Гость
24 октября 2014, 22:25
Это всё происки госдепа, бандеровцев, масонов и рептилоидов! Сейчас путин придёт и расскажет, что на самом деле всё так и надо. Заодно, добавит, что Америка вот-вот развалится, Европе давно п...ец, а Россиюшка прирастает духовными скрепами. А то, что цены на жратву, ЖКХ, бензин и на всё остальное прирастают при уменьшающихся зарплатах - это всё происки предателей. Как и пикирующий на уровень плинтуса рубль. А модернизация за 20 с куем лет экономики с целью слезть с нефтегазовой иглы была так же невозможна, потому что нужна была олимпиада, ЧМ по футболу и зарплаты для сечина, миллера, членов госудры и прочей шары.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2014, 00:44
Прочитал с умилением. И утер скупую ватную слезу.
Гость
25 октября 2014, 06:51
это все Обама виноват - ни как не может покончить с коррупцией в россии
Гость
25 октября 2014, 21:13
Да,потворствует мздоимцам.А может и крышует,а?
Гость
25 октября 2014, 01:35
Больше половины россиян.....А в кремле в упор не видят проблем!!!
Гость
24 октября 2014, 12:31
Во-первых, странно это: у нас же все зашибись, соплей перешибем всех врагов, а во-вторых, как можно переживать за то, чего уже практически нет? :-)))
Гость
24 октября 2014, 15:39
Дак так оно и есть,мы самодостаточная страна,все производим и выращиваем,как никогда сильны.Экономика высокоразвитая и нанотехнологичная.
Гость
24 октября 2014, 12:17
зачем переживать за то, чего нет
Гость
24 октября 2014, 16:09
Производить что то в стране, которая практически ничего не делает сама кроме добычи сырья, без поставок комплектующих-расходных с запада-востока невозможно. Братья Китайцы все цены только в долларах понимают. Как и весь окружающий мир.Рубль это бумажка сувенирная.Сказки про расчеты в рублях могут бабкам на лавочке втирать.
Гость
24 октября 2014, 19:38
После КрымНаша, мой одноклассник посоветовал покупать валюту, говорил, что дальше будет хуже. Не послушал его. Сейчас жалею. Мог бы накупить долларов пока они по 33 стоили.
Гость
24 октября 2014, 21:01
А мог бы сразу валить за бугор.
Гость
25 октября 2014, 00:43
Гость
24 октября 2014, 21:01
А мог бы сразу валить за бугор.
За бугор свалят как раз те, кто нынешнюю "веселуху" устроил.
Гость
25 октября 2014, 09:27
Просидеи на печи у нефтегазовой реки 20 лет. Не кусая локти и не посыпая голову пеплом нужно все исправлять. Опыт СССР срочно на подъем производства. Капитализм временно отодвинуть в сторонку. Пусть полежит под санкциями. И не метаться туда сюда, как с летним и зимним временем.
Гость
25 октября 2014, 10:07
Дак кто будет строить производство если все по офисам сидят,и толку нет даже гвоздь вбить или выключатель поменять?20 лет одних торгашей плодили.На заводах полупенсы остались,тех что дышат еще на ладан.Про производственную базу вообще молчу,потому и свалил с поста энергетика одного из некогда передовых предприятий.Латать оборудование и коммуникации 60-80х годов чем придется,потому что хозяевам денег жалко по нормальному все сделать надоело.Станки встречаются 20-30х годов,трофейные.Зарплаты ни о чём,без шабашек сложно жить.Ползавода сдали под крытый рынок.Остатки чего-то шевелятся еще,пока окончательно все не сгниет.Тоже под базу приспособят.Открыл свою фирму,обслуживаем электрику всяких офисных центров.На завод пряником больше не загонишь.
Гость
24 октября 2014, 14:20
А что, еще что-то от экономики осталось? СТранно, я думал усе - копец!
Гость
25 октября 2014, 09:05
А чем будут пугать запад ура -49патриоты голым задом?
Гость
25 октября 2014, 21:06
Тут как раз все просто -крым-донбасс-чучхе.Коммунизм под гнетом кооператива Озеро будет.Никакой Украины.Все дружно и молча будуть внимать слова вождя.
Гость
24 октября 2014, 09:59
Раньше надо было переживать, когда выборы хоть какие-то были.
Гость
24 октября 2014, 12:57
пока профессор и бомж имеют равные голоса на выборах ничего хорошего не выйдет
Гость
25 октября 2014, 06:48
Гость
24 октября 2014, 12:57
пока профессор и бомж имеют равные голоса на выборах ничего хорошего не выйдет
пока профессор и ты с бомжом имеете равные голоса на выборах ничего хорошего не выйдет
Гость
26 октября 2014, 18:01
Зато депутаты жируют за поллимона!
Гость
24 октября 2014, 11:10
А санкции причем то, у нас давно в экономике ни чего не делалось...
Гость
24 октября 2014, 17:32
Народ, хватит злорадствовать. Такое ощущение что живете в другой стране или почти свалили из России.
Гость
24 октября 2014, 18:55
Какое там злорадствовать! Это не злорадство, это выраженный таким образом социальный протест! Ибо за другую любую форму протеста Вас просто посадят. Неужели Вы сами не видите. что при всей этой показухе в стране давным-давно что то..не то...твориться?
Гость
24 октября 2014, 20:55
какая чушь.... мы уже привыкли
25 октября 2014, 21:36
Почему российские политики недопонимают,что уже давно нужна новая Конституция-прежняя себя изжила,т.к годна была для переходного периода,когда были другие понятия и условия!Да и государство было совсем иным...Э-э_эх,политики(депутаты)!
Гость
26 октября 2014, 16:32
Столько лет разрушали и прихватизировали,раззоряли.Сейчас ни деревень,ни заводов,ни полей. НИ ЧЕ ГО. Мы шли дорогой в никуда и вот пришли У всех высшее образование.....а работать никто не хочет....тем более за 12т