перейти к публикации

32 комментария к публикации

Сладкую газировку будут продавать только по паспорту

Гость
23 сентября 2014, 11:49
Я детей дома оставить боюсь, на телевидении такое показывают и рассказывают, страшно смотреть! То эротика, то выражения, то ..., то.... уши вянут!!!! А вот газировка это конечно же самая важная проблема в РФ. Просто нашим депутатам ума на большее не хватает, да и вид делать надо, что депутат работает: о России думает!
Гость
23 сентября 2014, 16:40
И правильно: не слышать плохих слов гораздо важнее, чем здоровая поджелудочная железа.
Гость
23 сентября 2014, 12:46
Да разгоните вы эту госдуму, от нее только расходы одни безмерные. А дел - никаких вообще! Все что делается - делается только во вред населению!
Гость
23 сентября 2014, 16:43
Толи дело при Борисе нашем Ельцине, жили как в масле сыр катались. А теперь такой мрак, такой мрак.
Гость
23 сентября 2014, 18:11
Бред!Бред!Бред! Цены растут,ЖКХ растет,на медецину бюджета нет,на образование денег нет,производство падает,повышается безработица страна на грани или "нервного срыва" или войны с еврогеями...а они газировку решили запретить((((( БРЕЕД!!!!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2014, 19:19
Похоже за каждый внесенный и принятый закон депутаты получают депутатские сверхпремии.Поэтому законы у нас нынче пишут не меньше сериалов.
Гость
24 сентября 2014, 08:26
Сначала придумали ЕГЭ, теперь запрет на газировку, что следующее? Выпускные экзамены в садике и запрет на бананы.
Гость
23 сентября 2014, 10:58
Лучше бы с курительными смесями боролись. Но видимо власть считает колокольчик и буратино более вредными продуктами.
Гость
23 сентября 2014, 13:29
Минуснул видимо диллер)))
Гость
23 сентября 2014, 16:36
Лучше бы воспитанием своих отпрысков занялись. А со смесями борятся, только диванным аналитикам этого не увидеть: с дивана обзор не тот.
Гость
23 сентября 2014, 09:32
Плевать на бизнес, дети важнее!!!
Гость
23 сентября 2014, 12:45
Родился - сразу за бутыль с самогоном!
Гость
23 сентября 2014, 11:53
сама взрослый человек, не пью эту гадость вообще, не понимаю родителей, которые закрывают глаза на то, что их дети пьют всякие колы, спрайты, буратино..
23 сентября 2014, 12:21
Что же детям пить тогда? Свежевыжатый сок не каждый может себе позволить
Гость
23 сентября 2014, 14:10
23 сентября 2014, 14:10
Что же детям пить тогда? Свежевыжатый сок не каждый может себе позволить
хм. а про обычную воду не слышали? те же соки консервированные лучше газ.воды. Детям понятное дело не запретишь, но хотя бы объяснить, что лучше пить газировку реже.
Гость
23 сентября 2014, 14:32
23 сентября 2014, 14:32
Что же детям пить тогда? Свежевыжатый сок не каждый может себе позволить
Домашний компот! Из ягод, фруктов, сухофруктов и т.д. Вариантов множество, было бы желание у родителей!
Гость
23 сентября 2014, 14:40
Может борьбу не оттуда начали? В детстве,советском,на каждом углу дули газировку(4 копейки стакан) пока живот не надуется. И ничего,ни диабета,ни энуреза. Мож перестать производить и закупать эту отраву? А?
Гость
23 сентября 2014, 16:46
Наверное, стоит производить напитки, которые можно пить и не травиться. Но это слишком накладно, конечно. Предвкушаю, как возле магазинов начнется "дядь, вот денежка, возьми нам колы"
Гость
24 сентября 2014, 09:05
3 копейки с сиропом, 1 копейка без сиропа, по 4 не видел.
Гость
23 сентября 2014, 10:44
Головой не ударялись? Может просто детям карманных денег не давать, чтобы они не покупали всякую дрянь? Никак у государства пушечного мяса для армии стало не хватать, раз они так активно начали ограждать драгоценное юное население от всего того, что может помешать им служить?
Гость
23 сентября 2014, 16:36
Видать ты сам головой немного того... ударился) А девочкам газировка мешает рожать здоровое пушечное мясо?) кругом заговор)
Гость
23 сентября 2014, 18:09
Гость
23 сентября 2014, 18:09
Видать ты сам головой немного того... ударился) А девочкам газировка мешает рожать здоровое пушечное мясо?) кругом заговор)
Ожирение и плохое здоровье мешает призывать пушечное мясо, если вдруг не всем очевиден смысл того, зачем же газировку хотят не давать детям.
Гость
23 сентября 2014, 20:20
Гость
23 сентября 2014, 20:20
Ожирение и плохое здоровье мешает призывать пушечное мясо, если вдруг не всем очевиден смысл того, зачем же газировку хотят не давать детям.
по твоему лучше ожирение????
Гость
23 сентября 2014, 16:37
Время подумать о нелегальном бизнесе: сладкая вода да кусок сухого льда: купи купи легально и без паспорта!
24 сентября 2014, 10:04
И уголовную ответственность тем, кто продаст? Или штрафы как за алкоголь и сигареты? Мы так скоро будем занимать все первые места в топ-е "бредовых" законов ))) Мда... это ж как скучно должно быть на работе, чтоб до такого додуматься???
Гость
24 сентября 2014, 10:07
все правильно, давайте ещё на всех продуктах питания будем прикреплять фото чему они вредят как на сигаретах((((. пришел в магазин за колбосой увидел картинку и передумал покупать((((
Гость