СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В России стали меньше курить
В России стали меньше курить

Профи
22 июня 2014 в 10:35

Италия - самая курящая страна в Европе. В Италии самая высокая продолжительность жизни в Европе. Так что отстаньте от сигарет и хватит, как говорили в Советском Союзе, заниматься "приписками", и выдумывать всякие несуществующие явления, типа "нация стала здоровее". Нужно поднимать уровень жизни людей, чтобы качественные продукты стали доступными. Нужно поднимать качество медицинской помощи и также делать ее доступной. Вот вам два кита, на которых держится здоровье нации, а курение ни при чем.

22 июня 2014 в 10:22

Вчера бросили курить, сегодня стали здоровыми, как обычно чинуши тянут цифры за уши, чтоб показать "эффективность" своей работы.

Кость
22 июня 2014 в 11:55

Надо что бы нормально здравохранение в стране функционировало. Тогда и "нация будет здоровей"!

Гость
22 июня 2014 в 09:51

чушь полная...как курили, так и курят...

анна
22 июня 2014 в 10:35

ох не с тем у нас правительство борется... сигареты, трусы кружевные, туфли на каблуках... м-дя...

Гость
22 июня 2014 в 11:29

У нас ничего не изменилось, ну может только в нормальных заведениях курить перестали и с витрин сигареты убрали. На остановках также курят, идут - курят, следить за этим никто не будет

23 июня 2014 в 07:14

А я как покупал сигареты в киосках и магазинах так и покупаю, ни чего не изменилось, а в субботу даже видел 2х полицейских в форме идут и курят
вот вам и закон

ГостьДеньги эти
22 июня 2014 в 12:24

Чушь полнейшая!

Гость
22 июня 2014 в 19:51

Как то очень быстро оздоровилась наша нация. Год запрета - и смертность снизилась!? Ерунда полнейшая. Перестали курить в запрещенных местах только законопослушные. Остальным на окружающих начихать. Бросить эту вредную привычку крайне тяжело. И накопленная в организме отрава не уйдет за год. Как же это могла смертность снизиться? Опять данные за уши притянули?

22 июня 2014 в 09:46

Наша торговая сеть с середины мая уже полностью отказалась от продажи сигарет. Руководство компании в полном составе или бросило курить или никогда не курило.

Гость
22 июня 2014 в 09:50

Вот это эффект! Давайте запретим автомобили и жить будем вечно.

Я "угораю"
22 июня 2014 в 10:27

Посмотрите метро "Московская", прямо у метро стоят и курят все! В том числе работники метрополитена и сотрудники полиции! Какие там15 метров?!

Гость
22 июня 2014 в 12:41

А к 2015 году предполагается снизить долю курильщиков до 15% от всего населения России. Сейчас у нас в стране курят 60% мужчин - ОСТАЛЬНЫХ ПОРЕШАТ???))))) Дарю заголовок))) - 45% МУЖЧИН РОССИИ К 2015 ГОДУ ВЫМРУТ.))))

интересующийся
22 июня 2014 в 22:54

Ну и лажа! Врут, как дышат.

Гость
24 июня 2014 в 01:38

все делается для того, что бы мы были злее. ждите команды "ФАС!"

Гость
22 июня 2014 в 09:32

И слава богу! Нация будет здоровей!

Гость
22 июня 2014 в 12:26

Возле подъезда перестали курить, мы живем на 2-м этаже, раньше дым затягивало в окна, теперь хоть можно дышать, спасибо хотя бы за это. И на работе на площадках стояли курильщики, они, конечно, никуда не делись, но теперь курят в отведенном месте. Я за закон!!!!!

22 июня 2014 в 13:39

Этот топик детектор табачного лобби. :)

Гость
22 июня 2014 в 19:19

А мне по ... на ваши законы !

странный гость
23 июня 2014 в 13:52

курить я бросил, но по привычке сигареты покупаю и курю... =)) вот так и живём.

Гость
23 июня 2014 в 15:18

Что за бред? Прям так вот все и снизилось на почти 10%! Ввели его недавно совсем. Как-то мало времени для статистики...

8 сент 2014 в 09:42

Смертность от табака 200.000 - 300.000 в год.