RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Зима Трасса Ростов — Ставрополь На трассе Ростов — Ставрополь эвакуировали пассажиров попавшего в снежный плен автобуса

На трассе Ростов — Ставрополь эвакуировали пассажиров попавшего в снежный плен автобуса

Людей пришлось отвезти в пункт обогрева

Продолжить движение автобус смог только утром

В ночь с 30 ноября на 1 декабря на трассе Ростов — Ставрополь в снежный плен попал пассажирский автобус, следовавший в Москву. В салоне ехали 24 человека, в том числе дети. Участок дороги в Песчанокопском районе замело полутораметровым слоем снега, автобус застрял и не смог двигаться дальше.

— Пассажиров пришлось эвакуировать на спецмашинах дорожных служб. Людей по очереди перевезли в ближайший пункт обогрева — Дом культуры в селе Средний Егорлык, — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Остаток ночи пассажирам пришлось провести в пункте обогрева. К утру участок трассы вычистили, и рейсовый автобус благополучно продолжил свое движение в Москву.

Участок трассы Ростов — Ставрополь в Песчанокопском районе закрыли накануне в 18:00 из-за погодных условий: на эту часть региона обрушился сильный снегопад. Сотрудники ДПС формировали колонны и помогали автомобилям объехать заснеженную дорогу. Застрявшие машины доставали с помощью тросов. Были открыты пункты обогрева, которыми воспользовались 85 человек.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем