Зима

Будут ли морозы? Какая погода ожидает Ростов в Крещение

Прогноз на ближайшие пять дней

Снова гололед, так что аккуратней на дорогах

Ближайшую неделю ростовчан снова ждут снег и гололедица. В Крещение будут морозы, но не особо сильные, следует из прогноза Ростовского гидрометцентра.

Сегодня, 17 января, днем столбик термометра остановится на -1...+1, а ночью похолодает до -6. В первой половине дня ожидаются снег или мокрый снег. На дорогах будет гололедица. Ветер западный и юго-западный 6–11 метров в секунду.

18 января — снова мокрый снег и дождь, гололедица. Температура воздуха днем и ночью — -1…+1. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный и северный 6–11 метров в секунду с порывами днем 12–14 метров в секунду, а ночью — 15–20 метров в секунду.

19 января будет небольшой снег. На дорогах всё еще скользко. Ветер западный 6–11 метров в секунду с порывами днем 12–14 метров в секунду. Днем — мороз до -6, а ночью похолодает до -7.

Утром и днем 20 января, как пишет «Яндекс.Погода», тоже ожидается небольшой снег. Потеплеет до -3 днем и -2 ночью. Ветер юго-западный и южный 4 метра в секунду.

А в пятницу, 21 января, столбик термометра поднимется даже выше нуля — до +1. С утра будет дождь со снегом, но к обеду осадки прекратятся. Ночью похолодает до -2…-3 градусов. Ветер юго-западный 5 метров в секунду.

Подробный прогноз ростовской погоды на январь — здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем