RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт подробности В соцсетях появилось видео аварии на Нансена. Одна из легковушек перевернулась в воздухе

В соцсетях появилось видео аварии на Нансена. Одна из легковушек перевернулась в воздухе

Рассказываем подробности ДТП

Так выглядел перекресток Нансена — Буденновский через несколько секунд после столкновения

В соцсетях появилась видеозапись аварии, произошедшей накануне в Ростове на пересечении улицы Нансена и проспекта Буденновский. Вечером 4 декабря столкнулись «Хёндай-Акцент» и «Нива». В результате вторая легковушка перевернулась в воздухе и отлетела.

Авария произошла в районе дома № 120 на улице Нансена примерно в 18:00. На записи видно, что «Акцент» во время поворота не уступил дорогу «Ниве» и зацепил ее. «Ниву» развернуло и подбросило — автомобиль перевернулся в воздухе и завалился набок. При этом все пассажиры уцелели, а у «Акцента» смяло только крыло.

Евгений Мишин, «Ростов Главный» / Vk.com

― Пострадавших нет. Только механические повреждения у автомобилей, — прокомментировали аварию в ГУ МВД по Ростовской области.

— На «Ниве» был мой муж. Он был с напарником. Чудом все остались живы, даже в больницу обращаться не пришлось. У мужа второй день рождения. Я ему сказала: «Пусть бог заберет этот металл, главное, что он жив». Сейчас я сама хочу успокоиться и все забыть, как страшный сон, — рассказала корреспонденту 161.RU жена одного из водителей.

Свидетели происшествия рассказали, что и сами автомобили в этой аварии пострадали не сильно.

— Только что там проезжал. 5 мин назад. С другой стороны Нансена. «Нива» на колесах уже стоит, помятая. И насколько увидел, у «Акцента» всего лишь нет левого переднего угла, вообще не сильно разбит, — рассказал в комментариях один из очевидцев.

Ранее 161.RU писал об аварии на улице Шеболдаева в Ростове. Легковушка влетела в столб, отчего ее буквально разорвало. Водитель чудом уцелел и сбежал с места ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем