Дороги и транспорт Государственная компания «Автодор» ввела новые абонементы на платных участках М-4 «Дон»

Государственная компания «Автодор» ввела новые абонементы на платных участках М-4 «Дон»

Теперь на платных дорогах можно будет сэкономить еще больше

Так, например, стоимость поездки по абонементу на 50 поездок на участке в обход Воронежа станет в два раза ниже, чем оплата наличными в летний сезон

Государственная компания приняла решение расширить программы абонементов. С середины апреля «Автодор» ввел новые абонементы на платных участках с 492-го по 517-й километр (обход Воронежа) и с 1091-го по 1119-й километр (Ростов-на-Дону) федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон».

Владельцы мотоциклов, легковых автомобилей (первая тарифная группа) и небольших грузовых автомобилей, микроавтобусов (вторая тарифная группа) на этих двух участках смогут воспользоваться абонементом на 20 или 50 поездок и сэкономить приличную сумму. Например, стоимость поездки по абонементу на 50 поездок на участке в обход Воронежа станет в два раза ниже, чем оплата наличными в летний сезон. Срок действия абонемента — 90 дней.

Для максимальной экономии при оплате проезда необходимо приобрести абонемент для транспондера T-pass в центрах продаж и обслуживания ООО «Автодор — Платные Дороги», в мобильном приложении «Автодор» и на сайте «Автодор — Платные Дороги».

Для этого необходимо выполнить пять простых шагов:

  1. Зарегистрироваться в «Личном кабинете» на сайте Avtodor-tr.ru.

  2. Персонифицировать лицевой счет транспондера.

  3. В отдельной вкладке «Абонементы» нажать на кнопку «Приобрести абонементы».

  4. Выбрать нужный тип абонемента и транспондер, для которого данный абонемент будет действовать.

  5. Пополнить лицевой счет при недостаточном балансе и оплатить стоимость абонемента.

При покупке полная стоимость спишется с лицевого счета транспондера.

Абонементы будут действовать только для физических лиц — владельцев транспортных средств первой и второй категорий. Подробный список платных участков, на которых можно будет воспользоваться новым абонементом, представлен в таблице.

Стоимость абонементов для пунктов взимания платы на участке с 21-го по 211-й километр автомобильной дороги М-4 «Дон» останется неизменной. Подробные условия использования абонементов размещены на странице «Абонементы». Информацию о приобретении абонементов, условиях и тарифах можно уточнить по телефону Единого информационного центра: 8 800 707-23-23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем