RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт подробности Маршрут движения электропоезда «Ласточка», следующего из Новороссийска в Ростов, могут продлить

Маршрут движения электропоезда «Ласточка», следующего из Новороссийска в Ростов, могут продлить

Рассказываем, куда можно будет доехать на этой электричке

Есть вероятность, что между Ростовом и Таганрогом запустят дополнительные поезда

Путь электрички «Ласточка» сообщением Новороссийск — Краснодар — Ростов могут продлить. Есть вероятность, что теперь электропоезд будет ходить до Таганрога. Об этом сообщает «ДонТР» со ссылкой на начальника СКЖД Владимира Пястолова.

― Мы тем самым крупные города замкнем. Будет возможность у пассажиров из Таганрога добираться до Новороссийска без пересадок в Ростове, — рассказал Пястолов.

Кроме того, в ближайшее время реконструируют платформы на вокзале Таганрог-1. Решается вопрос и о введении абонементов на проезд школьников, а также о запуске между Ростовом и Таганрогом дополнительных пар электричек.

Ранее мы писали об изменении движения пригородных поездов в Ростовской области. Дополнительные электрички запустят в Чертковском районе. А поезда Ростов — Кутейниково и Ростов — Усть-Донецкая уже начали ходить по обновленному графику.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.

У 161.RU свой канал в Telegram: t.me/news161ru. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем