Дороги и транспорт Самолет Ростов — Москва экстренно сел в Краснодаре из-за метеоусловий

Самолет Ростов — Москва экстренно сел в Краснодаре из-за метеоусловий

Еще несколько рейсов пришлось задержать

В аэропорту Платов отменяют рейсы из-за метеоусловий 

Из-за тумана вечером 26 ноября в аэропорту Платов не смог приземлиться самолет. Борт авиакомпании «Аэрофлот» вылетел из Внуково в 14:15, а к 16:15 должен был доставить пассажиров в Ростов. Однако, покружив над донской столицей, авиалайнер улетел в сторону Краснодара, где, согласно сайту FlightRadar24, и совершил посадку в 17:48.

— В аэропорту Платов отменен рейс до Москвы на 20:10 и задерживается рейс на 17:05, — сообщается в онлайн-табло воздушной гавани Ростова.

Из-за метеоусловий задерживаются также рейсы в Ростов из Сочи и Астрахани.

По сообщениям синоптиков, в ближайшие часы в Ростов придет настоящий шторм. Прогнозируется ветер до 28 метров в секунду, дождь, переходящий в мокрый снег, и метель. Видимость на дорогах упадет до 500 метров, а временами — и вовсе до 100.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем