RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

5 м/c,

сев.

770мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 95,80
EUR 99,20
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти назвали причины увеличения грунтовых дорог в Ростове

11 февраля 2025, 11:24
Гость
7 часов
"так как на их асфальтирование выделяют мало денег. Об этом на заседании гордумы заявила глава города Зинаида Неярохина." - Так разве не депутаты верстают бюджет и принимают сколько куда нужно денег? Разве Зинаида Неярохина со времен СССР не возглавляет собрание депутатов? Так кто это не выделял денег и не добивался увеличения финансирования?
Гость
8 часов
Бабка врёт. Не денег мало выделяют, а воруют много. Где деньги, Зин?!
Гость
7 часов
Феноменально! Они же сами выделяют и жалуются, что мало выделяют. Шизофрения у бабки что ли?
Гость
4 часа
так она за прежнего главу города не отвечает, она же теперь новая, ...... все обнулилось.
Гость
8 часов
Купили в магазине резиновую Зину...
Гость
7 часов
Я сейчас правильно понимаю - председатель думы жалуется на то, что дума мало денег на дороги выделяет? Это какими словами назвать можно? А на фоне массовых увольнений и даже арестов за многомиллионные взятки звучит это особенно эпично.
Гость
4 часа
на Ставрополье чинуши у которых ,,чистые руки, горячее сердце, холодная голова", замечу, не у всех.
Гость
4 часа
садовые виноваты. ставрополь большетратит. а кто принимает бюджет не депутаты ли ? кто им виноват7 а то как асфальтируют, паралельные асфальтированны, а между ними по 100 метров асфальт положить не могут. это же другая дорога. Про так 2ю краснодарскую заасфальтировали вообще молчу. но есть участки околоновых домов гдепрям автобаны и грунта по пол метра вывезли перед асфальтированием, а где то булыжник под асфальт вместо щебенки.
Гость
3 часа
Ростов-на-дону, очень карумпированный город. Мютят, крутят. Сначала Чернышов, очень долго город обворовывал, потом Голубев. Надеюсь что Слюсарь струхнет, чинушь. Про суды вообще молчу). Какой "Честный Хайболаев".Выселил маму на инвалидной коляске и меня и 2 ух сестер.
Гость
3 часа
Насмешили редакторы👍
Гость
3 часа
Новая должность и сразу все стало понятно госпоже Неярохиной! В депутатском корпусе нет специалистов, одни бизнесмены и топ менеджеры!
Гость
1 час
Вот это удивление. Полмиллиарда это копейки. Народ вносить акцизами налогами раз в 10 больше. Что происходит. Куда 3-4 млрд в год пропадает не пойму