«Заламывают цены»: донские депутаты и Минтранс решили взять под контроль эвакуаторщиков
6 января 2025, 13:54
Гость
6 января, 14:01
А почему донские депутаты решили разработать эти законы только после вмешательства курского врио губернатора? Пока Хинштейн не вмешался, им всё это было до лампочки. Решили они...позорники.
Гость
6 января, 14:40
Три хаха. Странно работает у нас эта служба. На Ворошиловском стоят на полосе и ничего. Возле дворца Грефа машин как сельдей в бочке
Зато дальше 200м, где 4х оядное полотно возле БСМП каждый день пасутся. Человек приехал проведать родственника на полчаса и привет,
Гость
6 января, 16:48
Ха ха ха, задумались, после нападения, а до нападения на волонтёра с гуманитаркой, ГИБДД с эвакуаторщиками только бабки считали волосатой лапой, отличный регион, где ни копни, везде ОПГ. А в данном случае вообще красиво получилось ГИБДДшное ОПГ крышует эвакуаторное ОПГ.Хинштейн бы намекнул московским ФСБшникам, что в этой криминальной "Голубятне" ещё работы столько, что и Бастрыкин устанет на контроль брать.
Гость
6 января, 15:16
Мафиозное образование на теле города,свистки на транспорте и эти дорожные бандиты давно надоели социуму.
Гость
6 января, 14:11
Увжяэмые люди обидятся...
Гость
6 января, 15:07
Я чиновник Российской Федерации,
И как-то вечером жена
Сказала мне: "Хочу я информации,
Откуда богатства у нас.
Откуда у нас машины и сейф золота,
Откуда у нас завод,
Откуда у меня колье,
Откуда, в общем, все у нас?".
А я ей говорю: "Спи, жена".
Я говорю: "Всё, спи, жена".
Я говорю: "Успокойся, спи, жена,
Всё, спи, жена,
Спи, жена!".
Гость
6 января, 15:48
Давно пора упорядочить эту сферу отдельным законом. А еще хорошо бы озвучить, кто "регулирует" этот бизгес в Ростове. Например, в одном причерноморском городе эвакуаторным бизнесом владеют прокурорские работники через подставных лиц и там люди в спорах с эвакуаторщиками ничего не добиваются
Гость
6 января, 18:13
Шакалят ребята под ментовской крышей. Самим не стыдно им?
Гость
6 января, 18:38
Как они смогут сами себя наказывать?
Гость
6 января, 14:05
Все эти прохиндеи под крышей 🚓. Это секрет полишинеля. Оттуда начинайте.
Гость
7 января, 00:39
Данный « бизнес» существует у всех на виду …. Система одна: Администрация + полиция. Это такая же налаженная система , которую немного потрусили недавно, но пройдет время и она опять возродится из пепела / крышевания ларьков, уличной торговли, продажа левых сигарет и алкоголя/ , эти притихли, а эвакуаторщики схема ГИБДД + администрация, такое же точно ОПГ с расписанными ролями… И не видеть этого не возможно… Не буду умничать и расписывать. Схему « совместной» работы, она кому нужно давно известна и денежные потоки куда текут и как распределяются тоже и взят эту свору тоже большого оперативного ума не нужно/ на мой взгляд просто не доходят руки в нашем городе у специалистов по данной теме/, так как уж слишком много другого ворья, а сотрудников просто не хватает /есть более серьезные вопросы/, но кормушку эту нужно прикрывать… P.S. А работать честно, освобождая трамвайные пути, тротуары и газоны от нерадивых водятлов конечно же необходимо… А администрации необходимо не просто раздавать разрешения на строительство, а реально контролировать проектируемые места парковки автотранспорта . Строить многоуровневые парковки, особенно в центре и реально работать в этом направлении, а не то что краской отчертили часть проезжей части дороги и давай собирать деньги, а дальше трава не расти…
Гость
7 января, 08:29
Жаль три плюса поставить нельзя!
Гость
6 января, 16:01
Да , не уже ли.Но было бы сказано.А воз будет и ныне там.
Гость
6 января, 18:15
С себя пусть начнут.
Гость
6 января, 18:23
Виталик сидит, а тема его работает. Деньги родне приносит. Что за ерунда?!
Гость
6 января, 17:56
Хватит кормить Кушнарёва организацию.
Отсюда и нет внятных законов, регламентирующих эту деятельность.
Кто не знает, организацию воглавляет директор, ранее судимый Соколов.
Хозяин Кушнарёв этой конторы.
Делайте выводы сами.
Отсюда и бордак как и везде.
Гость
6 января, 23:37
Какой ты не понятливый. У цэт есть тарифы утвержденные Минтрансом за эвакуацию машин припаркованных с нарушением ПДД. Разговор за ,, диких" эвакуаторщиков.
Гость
7 января, 00:58
Без нового Сталина не получается очистится от шелухи преступности. Нужны новые большевики.
Гость
7 января, 11:26
..."Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" В. С. Высоцкий®
Гость
7 января, 00:57
Кто и когда очистят область и всю Россию от коррупции и криминала? Хочу гордится своей страной её милицией и руководителями служб страны
Гость
7 января, 08:05
Взяточники все
Гость
6 января, 15:30
Ну а что, идёшь по улице Баррикадной, там несколько частных гаражей во дворе, на воротах наклейки - "машины не ставить, работает эвакуатор". Это что, с газона эвакуировать будут? Или у владельца гаражей с эвакуаторщиками налажен близкий контакт третьего вида?
Гость
6 января, 16:49
Не. ставь машину где попало и никто не будет ее эвакуировать.
Гость
6 января, 21:11
Гость
6 января, 16:49
Не. ставь машину где попало и никто не будет ее эвакуировать.
Да пошел ты!!
Гость
7 января, 05:18
Гость
6 января, 16:49
Не. ставь машину где попало и никто не будет ее эвакуировать.
Где попало они не эвакуируют, у них есть свои места ловушки, такие как на Ульяновской в тупике перед мостом, адреса этих ловушек можно увидеть на двери в вагочике у штрафплощадки, где мусора оформляют.
Гость
7 января, 01:01
А я надеюсь на Слюсаря, что он как партиец Единорос наведёт порядок в области или ждать военных после Победы, они то станут новыми депутатами
Гость
7 января, 08:58
Слюсарь даже слова не сказал, хотя у него в канале люди писали про эту ситуацию. Он всё боится "как бы не обидеть кого-то", а надо как Хинштейн - наводить порядок. Иначе скоро Слюсаря не отличишь от голубкова
Гость
7 часов
В чем проблема порядок навести, сделать сайты контор, прописать адреса, контактные телефоны, email, телефоны контролирующих служб и прайсы. Заставить через минтранс регистрировать время и место эвакуации авто, если сумму завысили штраф хотя бы в 10 кратном размере, закрытие бизнеса со стороны фнс на 90 дней. И наверное проблему можно решить.
Сейчас+9°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
760мм 66%«Заламывают цены»: донские депутаты и Минтранс решили взять под контроль эвакуаторщиков