RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Почему проект трамвая на Западном неожиданно подорожал в 2 раза? Рассказываем

Гость
25 октября, 00:25
А когда проектировали изначально, думали, в чистом поле строить надо будет? А нельзя с того, кто забыл про 120 пересечений, это удорожание удержать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 07:47
Не удивили не кого. Этого и следовало ожидать. Удивительно было бы, если проект уменьшился или сократился. Посчитать не могли. Это всё сделано специально. Своровали уже вот и не хватает средств. Смех и только. Страна такая у нас. Надо распелить бабки. ФСБ скоро произведёт аресты. Ждём.
Гость
25 октября, 09:08
Гость, Потом все дружно друг перед другом попросят извинения.
Гость
24 октября, 19:06
Да никому этот трамвай не мужен.А быдо подсчитано сколько деревьев нужно будет спилить.На Еременко,на Зорге
Гость
24 октября, 19:12
А сколько можно заработать на компенсационной высадке , на заболоченном левобережье. Мы наблюдаем это из года в год.
Гость
24 октября, 15:32
Гладко было на бумаге , но забыли про овраги; доли забыли распилить🤣
Гость
24 октября, 15:53
На средства что тратятся много много лет для перевозки много страдального люда из точки =А= в точку =Б= по улицам Ростова можно построить метро сплошь из титана- не пробиваемое ядерным зарядом- - но кому это надо- кому на Руси жить хорошо-
Гость
24 октября, 19:09
Валя плюс Валя .....!
Гость
24 октября, 19:40
Гость
24 октября, 19:09
Валя плюс Валя .....!
Опоздал с изречением в 1985 году вышел на экраны фильм --\ мелодрама =Валентин и Валентина=
Гость
24 октября, 18:01
По другому и не может быть в стране, где во власти стоит партия лицемеров, воров и мошенников
Гость
24 октября, 21:19
Ты ее возглавляешь
Гость
25 октября, 08:25
Да зачем перекапывать улицы, когда есть электро троллейбусы? Экологичо! Дешевле во сто крат!!! Нет, будем деньги вбухивать, коммуникации перекладывать... Хозяева города о чем думаете???
Гость
25 октября, 20:31
"так называемые хозяева" города о людях не думают их возят машины, а если бы они прошлись пешком по городу да проехали на транспорте они много бы чего о себе узнали
Гость
20 часов
Сколько районов Ростова нуждается в транспорте....У нас 48-й единственный по Профсоюзной ходит, а там поликлиника и больница седьмая, детская поликлиника. Да масса направлений, где люди ждут транспорта минут по 30-40, а эту трамвайную линию тянут там, где полно автобусных маршрутов. Что-то непонятное с этим "мероприятием" )))
Гость
25 октября, 08:03
В итоге окажется, что дешевле было метро построить! 🙂Все, как всегда, Россия матушка! 🤦
Гость
25 октября, 14:08
в итоге окажется - дешевле в ростове метро копать чем трамвай проложить
Гость
26 октября, 01:36
Лучше деньги пустить на бомы и патроны для освобождения курской области...