Метро-Канатка-Тоннель-Трамвай
Метро-Канатка-Тоннель-Трамвай
Метро-Канатка-Тоннель-Трамвай
и все по новой в этом витке уже 25 лет.
Главное только больше человейников сделать.
Когда уже Дон в бетон закатают?
Хотеть и строить это не одно и то же. Помню на аналогичный вопрос Мастрояни в кино отвечал, что желание то у него есть, а вот исполнить он его не может.
Это будет как с трамваем. Откат есть, а тоннеля нет - с диаспорой по-другому не получается.
Гость
23 октября, 19:33
Рельсы кладут ,не надо врать если не знаете.Уже дошли до Малиновского
Гость
23 октября, 19:37
Гость
23 октября, 19:33
Рельсы кладут ,не надо врать если не знаете.Уже дошли до Малиновского
Гость, А дальше не знают что делать!
Гость
23 октября, 20:34
И вот она пришла широкая и плоская- как рыбка камбала- глаза как две сморидинки а ротик словно щель- о мама моя родная о где моя шинель-
Гость
24 октября, 06:33
Да, идеи у нашей администрации одна лучше другой!
Гость
24 октября, 06:49
Год заканчивается а бюджет не весь использаван вот есть возможность ещё больше украсть, схема не меняется и ещё тринадцать лет будут красть, ну даже дураку понятно что происходит
Так лет десять назад тоже писали, как уже "почти нашли инвестора".
Гость
23 октября, 23:26
Кто поедет в платный тоннель, если можно проехать бесплатно?
Гость
24 октября, 00:14
Если вы это называете проехать ... Так. Проползти слегка!
Гость
23 октября, 19:11
Ну- на конец- то//==\\ на конец-
Гость
23 октября, 21:55
Ну положат рельсы по Малиновского, дойдут до Зорге, а там 2х полосная дорога, что дома начнут изымать, прежде надо думать, а потом строять
Гость
24 октября, 08:26
как они по малиновского дойдут до зорге, если это параллельные улицы?
Гость
24 октября, 13:43
Так пока до Зорге дойдут, надо по Ерёменко рельсы проложить, а Ерёменко не шире Зорге.
Гость
23 октября, 19:41
Возможно инвестор построит тоннель, войдёт во вкус, и начнёт строить Метро!
Гость
23 октября, 20:53
Инвестор весёлый. В тоннеле вероятны постоянный запах от канализации частного сектора и течь от ручья
Гость
24 октября, 09:44
Просто наша местная верхушка не может жить без распила бабла. Метро Москва запретила "строить" в Ростове, федеральную М4 Ротенберг отжал, поэтому Прицин и Ко придумали "строить" тоннель.
Гость
24 октября, 11:16
до чего город довели! город-банкрот денег нет ни развитие ни на поддержание "штанов"
Гость
24 октября, 13:13
Нью Васюки
Гость
24 октября, 14:20
может кто то перетусует эту папку с проектами. ну правда по кругу по кругу..... или нашли упавший листик --- опа у нас же тонель был в планах... а мы то и забыли , особенно если не знали.
Гость
25 октября, 09:28
Нужно уже изжившие себя и непрактичные ж/д переезды отделить от автодорог, сделать дублер нагибина, соединить волкова и вавилова, змиевку с таганрогской, красноармейскую и профсоюзную, дублер орской, и тд, дороги во многих местах узкие и нет дублеров, все скапливаются в узкие горлышка, и таких мест много
смешно! вы посмотрите на автопарк, всё старее и старее. Сегодня передо мной стоял на кандиаке, заливал 92 так это прямой впрыск и так вообще делать нельзя.
или на днях познакомился с барышней из ленты, так она говорит - тоннами вывозят просрочку!!! тоннами!!! какие тунели??? Метро нужно строить, хоть что-то и как то можно будет окупить на смежных продажах и то если ставку понизят до 9% А так это всё в убыток!!!
Гость
23 октября, 19:48
Луч света в тёмном царстве-
Гость
23 октября, 20:18
Тролляка сгинь
Гость
23 октября, 20:40
Гость
23 октября, 20:18
Тролляка сгинь
По тебе плачет гиляка-
Гость
23 октября, 21:48
Гость
23 октября, 20:40
По тебе плачет гиляка-
Тролль, а где останивка?
Гость
24 октября, 06:30
Ребята, а может быть в конце концов появится инвестор, который все же построит у нас метро?! Все бы были ему благодарны.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
10 м/c,
ю-в.
748мм 82%Наконец свет в конце: северный тоннель в Ростове всё же хотят строить после 13 лет разговоров