RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

вос.

758мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Обдурить систему не получится». Ростовская таксистка — о жалобах пассажиров и ценах на поездки

Гость
10 июля, 09:28
Если съешь ты иваси- Да проедешь на такси- Весь аванс ты прокатаешь- До получки-
Гость
10 июля, 09:50
Удачной дороги и хороших пассажиров!
10 июля, 10:46
Гость, хоть один позитивный комент. Не знаю откуда столько не навести у этих людей. Я езжу на своём авто иногда пользуюсь услугами такси, ко мне приезжают достойные люди чей труд я уважаю.
Гость
10 июля, 07:44
Спасибо! Молодец!
Гость
10 июля, 09:55
Вот-вот. Кто чем-то недоволен просим сесть в автобус. Если изначально видно, что пассажир хамоватый, я отказываю в поездке, даже если она стоит гораздо больше 800 руб. Пассажир заказал услугу по подвозу - водитель эту услугу оказал. Бесплатно хамить никто не разрешал.
Гость
10 июля, 22:19
Гость, Вы знаете,да не всегда езжу в такси,но и в автобусах не плохо, сколько лет,но геморрой не появился.Кондиционер работает.А что касается Вас таксистов,то нужно изучать этику общения с клиентами,не оскорблять,клиент прав.Многие таксисты,вызываешь, не подъедают к подъезду,или не могут найти правильно адрес,вынужден тратить свое драгоценное время,чтобы еще упрашивать,подъехали по нужному адресу.Так,что,сами Вы таксисты не все очень добропорядочные.
Гость
11 июля, 08:47
Таксист это судьба и диагноз!
Гость
10 июля, 21:07
Ушлые таксисты вот что ещё придумали что бы больше заработать! Так как ожидание от 3 до 5 мин бесплатно (зависит от оператора), они в приложение ставят заранее что машина уже Вас ожижает по указанному адресу, хотя на самом деле еще не приехало. Геолокация не всегда корректно отрабатывает. И получается у Вас остается не большее 30 сек., а дальше уже включается платное ожидание ...
Гость
10 июля, 21:34
это легко лечится. жалуйтесь сразу в поддержку на водителя и вам вернут деньги и сделают китайское предупреждение водиле
Гость
11 июля, 15:02
Нищебродам автобус в помощь...
Гость
10 июля, 12:57
А когда такси вызванное по адресу , останавливаются через дорогу , это как?
Гость
10 июля, 22:22
Гость, 👍👍👍👍Да,согласна с вами,особенно армяне,или таджики водители,которые многие из них хамят, вообще не смыслят,что такое навигатор.Тратишь время,утром, опаздываешь на работу, при этом называется такси.На транспорте быстрее доехать.
Гость
10 июля, 20:15
ФАС нужно всерьез проверить тарифы Яндекса. Монополия - зло!
Гость
11 июля, 20:11
ФАС уже нету разогнали в том году!)
Гость
11 июля, 04:59
тариф дороже чем в москве
Гость
12 июля, 16:17
1) Ежедневно по несколько раз пользуюсь такси. Часто бываю в других городах по стране и Могу точно сказать что в Ростове стоимость такси почти как в Москве. 2) если водитель приехал позже назначенного времени (на много позже), то пассажир не имеет право компенсации, а водитель имеет, если пассажир вышел на 2 мин позже. Часто встречается такое, что водитель едет к тебе с другого конца города, 15 мин по приложению, а по факту 40 мин, доезжает и… отменяет заказ?!?! 3) Никакой отрицательной реакции на девушек за рулем не проявляю и за все время не встречал ни одной неадекватной, чего не могу сказать о мужчинах. Особенно когда стает вопрос о поездке с детьми. Уважаемые ТАКСИСТЫ!!! Запомните! Детей без кресла, но пристегнутых, можно возить с 7 лет! И еще один нюанс! Дорогие друзья! Водители такси! Не забывайте, Вы помогаете людям преодолевать расстояния! А не везете дрова или картошку в духовке. Вы работаете в сфере услуг!
Гость
13 июля, 21:43
Таксисты обнаглели сдачу не дают к подъезду не довозят и ещё что-то там говорят....
Гость
14 июля, 00:20
Я чаще вижу совсем другое - водители считают, что пассажир- гость, который должен любить ту же музыку что и водитель, молчать, если этот водятел несется по городу ~90... Ну и т.п. Это сервис, и помимо своих личных взглядов, должно быть уважение с обеих сторон. Ну а агрегатору и тем,кто его продвигает отдельный "респект". Почти не осталось аналогов, все зависим от одного такси, и поэтому имеем такие цены. Бенз тут не при чем, кто не в курсе смотрите на коммерческие перевозки. Там рост минимальный.
Гость
10 июля, 08:33
Куда антимонопольный комитет смотрит и правительство? Ненасытный яндекс взвинтил цены до заоблачных. Тариф ранее был примерно 20 рублей километр, теперь более 100. А сколько гонора у этих "высоко квалифицированных" и незаменимых таксистов, как будь то бесплатно везут или в долг, особенно армянского происхождения. Лучше позже немного приеду на автобусе, чем кормить этих барыг.
Гость
10 июля, 09:55
Есть альтернатива - автобус!!! За такси нужно платить деньги.
10 июля, 10:23
)) у тя и на аФтобусЬ денег нету, надевай белую простынь и медленно ползи на кладбище))
10 июля, 10:43
Гость, купи тачку и не парься
Гость
10 июля, 09:06
А сколько поездка в такси в Беларуси стоит?В РФ вообще тариф задрали.Куда смотрит ФАС?
Дорого! Но есть автобус. Вот раньше здорово было! 70 руб. 4 таджика груженые пакетами из Окея на Малиновского в сады за Доватора / Малиновского, и подача 3 км! На автобусе было дороже )))
Гость
10 июля, 09:20
Обязательно езжу чтобы был русский и не наркоман и состояние Авто только бизнес и тогда еду
Гость
10 июля, 09:29
С пятой попытки?
10 июля, 11:43
Гость, вот однажды русский водитель остановил машину в километре от места подачи и на звонки не отвечал. Пришлось его отменить. Следом приехал чеченец, и к нему вообще никаких претензий. Машина чистая, вежливый, водил хорошо. Так что по-разному бывает.
Гость
10 июля, 16:15
10 июля, 11:43
Гость, вот однажды русский водитель остановил машину в километре от места подачи и на звонки не отвечал. Пришлось его отменить. Следом приехал чеченец, и к нему вообще никаких претензий. Машина чистая, вежливый, водил хорошо. Так что по-разному бывает.
Вы правы: хамство и непрофессионализм не зависят от национальности. Нам тоже однажды "повезло": таксист остановился не у подъезда, как просили, а с другой стороны дома, да ещё и в самом конце. А потом равнодушно наблюдал, как две женщины (одна из них пожилая) с маленьким ребёнком и тяжёлым багажом тащились к его машине. Он даже не вышел из машины, чтобы открыть нам багажник! Пришлось его об этом просить. Удивительно, как он ещё не предложил нам и машину самим вести?! Крайне неприятный и ленивый таксист! И внешне - чистый славянин.
Гость
11 июля, 15:16
Неиронично считаю, что тупым нищебродам нужно запретить ездить в такси. Я убедилась в этом ещё раз ^^
Гость
12 июля, 01:21
ждём от тебя новых жалостливых интервью о трудной судьбе таксистки😁
Гость
10 июля, 19:10
Мне показалось или действительно какая-то обоюдная неприязнь пассажиров к таксистам, и наоборот?
Гость
10 июля, 20:58
Уж лучше каршеринг, если на то пошло. Слишком большой процент неадекватов в такси, доверять которым свои здоровье и жизнь нет никакого желания.
Гость
10 июля, 21:25
Ростовские таксист- барыги! Нечего их кормить!
Гость
11 июля, 00:51
таксисты- это неудачники, как правило, слабообразованные, корчащие из себя каких-то там профессионалов. Профессиональные прокладки между рулём и сиденьем. Надеюсь, научно- технический прогресс и беспилотные автомобили вскоре вытеснят эту бесполезную группу быдловатых людей из нашей жизни.
Гость
11 июля, 06:41
Такси в Минске 8₽ ,за км.
Гость
11 июля, 08:49
Противно читать эмоциональные и гневные оклики таксистов. Лучше на автобусе, что бы вас не кормить.
Гость
11 июля, 10:25
Отменяют заказы не потому-что "обезьяна с гранатой". Такие отмены поступают всем!На это есть другая причина(life hack)!!! Спросите у опытных таксистов, они подскажут.
10 июля, 10:21
даже за деньги хамить нельзя! это плохой пример для детей!
10 июля, 10:25
главная проблема таксистов что ездят как попало без правил. А когда их обгоняют. Не подрезают, а именно обгоняют! они вспоминают что можно ехать 60 км и бегом за обидчиком)))
10 июля, 10:08
Никакой проблемы - в городском транспорте сейчас кондиционеры работают) сами катайтесь по такому тарифу, желаю вам разрыва очка от геморроя
10 июля, 10:47
282508337, какой ты добрый
Гость
13 июля, 09:22
Приятного Вам соприкосновения с потными телами стоя, чтобы геморрой у вас не обострялся.
Гость
10 июля, 08:16
За такую цену сами катайтесь
Гость
10 июля, 18:26
Да и будем кататься. Меньше спрос - меньше цена. Спасибо Вам, что Вы на автобусе.
Гость
10 июля, 08:23
нет с таким водителем я бы не хотел ехать. набор претензий не просто к пассажирам, а вообще