RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

вос.

762мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Поездки в такси по Ростову подорожали за полтора года на 46% — Росстат

Гость
19 июня, 08:44
Конечно ведь транспорта в городе нет, а тот что есть идёт битком аж люди выпадают..., но до нас дела нет некому, власть не слышит народ..., все плачевно и противно, а им ордена на грудь цепляют....
Гость
19 июня, 07:36
Один раз заказал тариф попутчик, больше не буду. Внатуре маршрутка, а не такси! Лучше переплатить!
19 июня, 10:58
Два раза заказал тариф попутчик, вообще проблем небыло. Ездил с одним человеком, какая такая маршрутка?
Гость
19 июня, 11:12
19 июня, 10:58
Два раза заказал тариф попутчик, вообще проблем небыло. Ездил с одним человеком, какая такая маршрутка?
280914947, каждый понимает комфорт как привык, ничего удивительного...
Гость
19 июня, 08:12
Полное враньё. Километр теперь у яндекса перевалил за 100 рублей а наглости той гопоты , что они наняли водителями просто нет предела. Останавливаются для ожидания где им удобно и включают плату за ожидание. Много представителей диаспоры которые считают, что вы им отдолжение делаете оплачивая поездку. Таких бы гнать надо, но нет. Отсутствие контроля дало яндексу право на беспредел. Когда уже они подавятся его хозяева.
Гость
19 июня, 08:20
Господа все в Париже (с)
Гость
19 июня, 08:50
Очередное достижение, рывок и прорыв. В СССР километр стоил 10 коп, и не менялся десятилетиями.
19 июня, 11:01
Только в СССР проблема такси поймать было, выходил на улицу и стоял с поднятой рукой вместе с другими такими желающими и не знал сколько простоишь, пока поймаешь. Никто тебе к подъезду не подкатывал, да и сам водила рулил по закоулкам, что бы на счётчик больше накрутили
Гость
19 июня, 12:34
19 июня, 11:01
Только в СССР проблема такси поймать было, выходил на улицу и стоял с поднятой рукой вместе с другими такими желающими и не знал сколько простоишь, пока поймаешь. Никто тебе к подъезду не подкатывал, да и сам водила рулил по закоулкам, что бы на счётчик больше накрутили
Вы, видимо не жили в СССР. Служба заказа такси существовала и тогда, можно было даже за сутки заказать. Неоднократно так ездил в аэропорт (которого уже нет)
Гость
19 июня, 13:39
Гость
19 июня, 12:34
Вы, видимо не жили в СССР. Служба заказа такси существовала и тогда, можно было даже за сутки заказать. Неоднократно так ездил в аэропорт (которого уже нет)
Да. На Мечникова, 112. И номер помню 32-24-10. Только надо было оббегать несколько телефонных будок - найти, где работает телефон. А когда бы ни дозвонился - всегда "машин нет". А с вокзалов уезжали - вечно очередь, то машина идёт в парк, то не по пути, то перерыв, то всё не слава тебе... Спасибо, сыты по горло.
Гость
19 июня, 10:31
Крым - за который отдали свои жизни тысячо наших людей- как курорт от ныне и навсегда не пригоден не толькодля отдыха но и вообще для посещения- Э Это мощный военный форпост- который поностью сидит на бюджете страны сами там ничего не производят--Его круглосуточная охрана стоит бюджета огромного города типа Ростов
Гость
19 июня, 10:44
Ну давай всю армию разгоним,сьекономим однако.
19 июня, 11:03
Ну и твои предложения? Хотя можешь не утруждаться и так понятно.
Гость
19 июня, 13:23
Гость
19 июня, 10:44
Ну давай всю армию разгоним,сьекономим однако.
В казармы их надо вернуть всех с чужой земли- цинизм- фашизм и садизм- это не для русского человека-
Гость
19 июня, 10:01
Машины грязные, водители вонючие, кондиционеры не работают! И это не только в эконом, а и в комфорт!!! Цены растут, а сервис ниже плинтуса!!!
Гость
19 июня, 12:14
Тогда закажи комфорта
Гость
20 июня, 11:22
Гость
19 июня, 12:14
Тогда закажи комфорта
Все шабашникм, как всегда в Ростове.Что вы Ростов сравнивае е с Москвой, это небо и земля.
Гость
19 июня, 09:13
в Москве цены на такси как в Ростове
Гость
19 июня, 11:43
Я бы сказала, что в Москве ниже.
Гость
19 июня, 08:54
Прям не страна а один сплошной прорыв в будущие. Так бы у вас зарплаты росли в смехдержаве
Гость
19 июня, 09:23
Странная вещь, всё дорожает, а зарплаты нет, как это?
Гость
19 июня, 09:34
Если съешь ты иваси- Да проедешь на такси- Весь аванс ты прокатаешь- До получки-
Гость
19 июня, 10:24
на днях народ России был в немом восторге-= равноправие=--путин бабу отправил зам министра обороны- с чего бы это-всё просто она его племянница- её муж Сергей Цивилёв- --министр энергетики РФ-- Пост вице примьера РФ- занимает сын его друга Николая Патрушева--- Дмитрий-Как этот процесс называется= Корпорация наследников=
Гость
20 июня, 11:26
Ты научился, не бабу а женщину.
Гость
19 июня, 10:27
Путин прибыл в Северную Корею ис трапа бегом помчался обнимать Ким - Че- Раньше мы смеялись над Северной Кореей- но теперь -- это наше будущее-
Гость
20 июня, 11:29
Раньше мы жили хорошо в. Германии, а те теперь кругом нищее сидят и грязь везде.
Гость
19 июня, 10:33
Путин- верни Крым тем у кого он был с времён СССР- и не занимайся =словоблудием=
Гость
19 июня, 11:13
Гость, так тем и вернули, неуч!
Гость
19 июня, 10:56
Вся страна возмущается, но голосует "за". Сами это заслужили.
Гость
20 июня, 15:01
Ну слава Богу! А то я уже начал беспокоиться, куда подевался наш САМец - "Сами это заслужили"
Гость
19 июня, 11:36
А может потому что бензин растёт как на дрожжах, может эти вопросы не таксистам задавать надо???
Гость
19 июня, 14:27
Бензин как раз не растет. Растет все остальное-машины, запчасти, продукты, жилье. Таксист же не просто так катается, что бы машину и бензин окупить, ему еще кушать надо и семью кормить.
Гость
19 июня, 10:06
Браво! такси для богатых т.е. для ворья
Гость
19 июня, 10:13
А что не подорожало?
Гость
19 июня, 10:21
Доброго времени суток! А чего так мало? Подняли в сразу до 💯%. Сразу был бы показатель.👍
Гость
19 июня, 12:14
А цены на авто, топливо и другие товары восколько раз подорожали????!!!!!
Гость
19 июня, 14:32
Верните маршрутки коммерческие, раз не можете субсидировать достаточное количество муниципального транспорта. Маршрутчик с удовольствием отвезет 20 человек по 100 рублей с носа, причем сделает это максимально быстро, без простоев на остановках, что бы съездить за новой партией пассажиров.
Гость
19 июня, 15:58
Ив каком месте стоимость километра 46 рублей) по к+ да а по эконому как было 20 рублей так и осталось
Гость
20 июня, 00:12
из таксистов формировать штурмовые группы и в Харьковскую область. чем они лучше зеков
Гость
20 июня, 18:19
А бензин подорожал на сколько не считали ? В такси это главный аргумент удорожания.
19 июня, 10:38
А шо так мало подорожало... надо 1ОО-2ОО русских рублей за км! Шучу😂