RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове сухогруз снес капитанскую рубку и застрял под мостом Сиверса

26 мая, 15:30
А ведь не первый раз такое, только много лет назад столкновение было со средней подъемной частью моста. Пути были повреждены. Тогда поезда ездили по мосту каждые пять минут. Не то, что сейчас)) Так что проблемы были(
26 мая, 19:30
гражданство у капитана проверили?!,а то название судна какое то подозрительное😁
Гость
26 мая, 20:36
Проверяли с этого начали всё чисто Пересиленец из Дунбасу- в Кузбасу оттуда к нам в Ростов - следы запутал Шойгу ни в жизнь не догадается-Патрушев с гордости подсказывать не будет-
28 мая, 10:09
С каких это пор железнодорожный мост стал называться мостом Сиверса?!
Гость
26 мая, 15:48
Будущее Украины - НАТО- Будущее России- БОЛОТО-
Гость
26 мая, 16:18
И Болото будет иметь НАТО. Как ни называй, а конец один
Гость
26 мая, 16:48
Гость
26 мая, 16:18
И Болото будет иметь НАТО. Как ни называй, а конец один
Хаплык России --- уже начали в районе Сочи и Крыма летать Американские беспилотники разведчики - запускаемые ими из своей базы в Сицилии-
Гость
26 мая, 15:16
название баржи говорящее
Гость
26 мая, 15:28
Я Вас умоляю ! Хоть бы и Врунгелевская "Беда" или "Пан Атаман Грический". У нас достаточно спецов, чтобы рядом в том же Ковше разгрузить, а на Моряке починить, как новенький! Донские спецы держат марку со времён пути из варяг в греки!
Гость
26 мая, 15:40
Хороший мост, крепкий.
Гость
26 мая, 16:49
В 1946- году немецкие военнопленные строили потому и не рухнул-
Гость
26 мая, 14:58
Это протест
Гость
26 мая, 15:40
Капитанг речное училище в 2021 году закончил и аккурат перед путинским СВО- устроился в Таганроге- в пьянке не замечен- но по утрам жадно пьёт холодную воду-
Гость
26 мая, 16:53
Что ВСУ -- не разбомбят сами разрушим-Капитаны в рубке-спят- фарцовщики торгують- ЗЭКИ воюють- никто работать не хочет-
26 мая, 21:36
Судно село на мель и пошло поехало. Сёл, значит сиди, жди буксиров. Захотел повыкрутасить, диплом на стол и СИХ в кутузку на бюджетный харч.
28 мая, 01:28
На речное училище бочку не катите,сами выйдите на фарватер!
Гость
26 мая, 14:59
Не зря губернатор говорит, надо на реке Дон ввести дирекцию.
Гость
27 мая, 08:58
...и сразу все наладится. и контрольная комиссия АП сверху. и отделы в мвд,ск,фсб.,прокуратурке, -столько будет желающих обилетиться-замучаетесь отстегивать
Гость
28 мая, 07:27
умели делать мосты же