просто интересно. Если ты в США всё ок за проезд нужно платить, а если в РФ то беспредел. Вот как такая шизофрения умещается в башке ? 😂
Чувак, а тебе вообще не пофиг как там в омериге? И да, там есть как платные так и БЕСПЛАТНЫЕ дороги. И платники строят параллельно а не ВМЕСТО бесплатных.
А альтернативная там , какая дорога??? напишите, км 100, как всегда))))
Гость
13 мая, 20:28
Атлас Ростовской области вам в руки! Больше 300 км в объезд! Руки выворачивают, но заставят ехать по платнику!
Гость
14 мая, 12:41
Скорее всего нет. Пишите в Прокуратуру, чем больше будет жалоб, тем хуже беспредельщикам будет жить!
Гость
14 мая, 12:40
Мда... Предлагаю перейти на опыт испанцев.
У них есть платные дороги, но их очень немного и понятно, почему они платные.
Это скоростные магистрали, где разрешена скорость до 150 км/ч и три полосы в одном направлении, то есть всего на дороге - ШЕСТЬ полос. Все развязки - не на одном уровне с дорогой и одинаковые по типу. Направления движения разделены минимум барьером, максимум - разделительной полосой либо идут по разным маршрутам, это дает дополнительную безопасность.
Дорога идет без подъемов и спусков, то есть, построены виадуки, где впадины, а холмы - прорезаны. Виадуков - много, по ним иногда едешь десятки километров!
Вот ЗА ЭТО можно брать деньги. Однако большинство автомагистралей там бесплатны, более того, вновь построенные и платные магистрали со временем также станут бесплатными.
Гость
13 мая, 19:49
Я удивляюсь, почему до сих пор у нас в стране бесплатные тротуары?
Гость
13 мая, 20:29
Тише, а то новый законопроект разработают!
Гость
14 мая, 12:36
Скоро выход из своего дома станет платным.
Гость
14 мая, 13:15
Если забыли, то это уже было в 19-21 м годах. Тогда была репетиция.
Гость
13 мая, 18:28
дороги приватизировали это конечно печально но масштабно вчера читал в новостях на официал каналах в республике Саха Якутия город Олекминск в муниципальной котельне взорвался частный котел есть пострадавшие.Собственник котла арестован ведется следствие.Частный котел это что то.
Гость
13 мая, 18:42
Ура вновь коронованному
Гость
14 мая, 08:20
Об отмене
Гость
14 мая, 08:20
Беспредел полнейший, о транспортном налоге уже и речи не ведут.....
Гость
14 мая, 10:21
Плати кругом, налог в бензине, ежегодный налог и ещё раз плати...
Гость
14 мая, 17:11
Очень хорошо. Надо брать плату и побольше... Пусть все дороги и сельские тоже будут платными. Разьездились понимаешь... Бесплатными только для участников сво и полицаев.
Гость
14 мая, 17:43
Беззаконие.
Гость
14 мая, 22:29
Голубев должен уйти уже на пенсию,,, из за него страдают много людей!!!!
Гость
15 мая, 06:45
Давайте поспорим, через пару лет вся дорога М-4 будет платной?!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%Еще один участок трассы М-4 «Дон» в Ростовской области станет платным