перейти к публикации

43 комментария к публикации

Почему подорожали рейсы «Валдая» между Ростовом и Азовом? Отвечает директор судоходной компании

29 апреля 2024, 12:55
Ростове невозможно довести до конца какой либо проект. Не город а глухая провинция
Гость
29 апреля 2024, 21:22
Согласен. Возьмем как пример Нижний Новгород. Прекрасно там "Валдаи" плавают - и по ценам, сопоставимым с теми 250 рублями, что были. Может быть там пальцы гнут меньше и больше работают?
29 апреля 2024, 17:25
потому что в слугах олигархи, власовцы да предатели! а плебс первого мая вместо объединения и выставления требований на шашлыки едет
29 апреля 2024, 12:55
Это,Государственный проект,и должно государство компенсировать траты. Это не правильный подход,все скинуть на пассажиров!
Гость
29 апреля 2024, 12:54
На что то денег не хватает , вот и все) Конец короче Валдаю))
Гость
29 апреля 2024, 13:44
Пора закрывать этот бездонный валдай. Пусть сам сгниёт на оплаченном причале.
Гость
29 апреля 2024, 16:34
На выходе получился пшик, короче
Гость
29 апреля 2024, 15:10
Покажите в цифрах всю затратную часть и будет понятно, дорого это или нет. А принцип " я хочу много и сейчас" приведет в тупик
Гость
29 апреля 2024, 20:20
Мне это сразу напомнило вопли владельцев транспортных компаний про лютые их затраты. Как под копирку.
Гость
29 апреля 2024, 15:59
неужели у государства нет своего причала? позорище. арендовать. этоьчастники должны арендовать у государства , а не наборот
Гость
29 апреля 2024, 20:03
Сначала вопрос изучи, умник.
Гость
29 апреля 2024, 18:40
Совесть есть?
Гость
29 апреля 2024, 20:16
Вы о чем? Они и слова такого отродясь не слышали
Гость
29 апреля 2024, 14:42
Все деньги были украдены ранее..
Гость
29 апреля 2024, 16:14
скинули эти перевозки на капитанию морей. а там такие крахоборы сидят! эти и пять тыс сделают билет!
Гость
29 апреля 2024, 18:04
Вы че там совсем с ума сошли
Гость
30 апреля 2024, 02:10
отвечает Александр Друзь - "товарищи россияне, донецко-луганское ОПГ нас обмануло, нам санкции и окопы, а им вольготно-сытая жизнь в РФ, поэтому надо скинуться им на пенсии, квартиры, пособия и разнообразную матпомощь, которую и не каждый россиянин получает, затягиваем ремешки, смотрим ценники на АЗС и билеты на "Валдай", и главное - не трогаем автомобили с украинскими номерами, они хозяева Рф, после Чечни конечно...."
Гость
30 апреля 2024, 08:21
Превратили образование и медицину в услуги, то есть всю социальную политику сделали бизнесом, а как прижало, то сразу повестки вручили, что-то рублём не сильно в гроб получается загонять.
Гость
29 апреля 2024, 12:54
а что такое маломобильный человек
Гость
29 апреля 2024, 13:41
Гость, это с тонким кошельком.
29 апреля 2024, 14:19
Гость, в инвалидной коляске. у них, как известно, денег больше всего.
Гость
29 апреля 2024, 16:20
не пойдет! при союзе эти перевозки были дотационными! а сейчас тем более себя не окупят!
Гость
29 апреля 2024, 20:15
А каким образом они существуют в других городах? В Ростове просто, видимо, самые жадные в стране - один раз водный транспорт угробили, и второй раз так же угробят
Гость
30 апреля 2024, 09:20
С советских времён этот вид перевозок был убыточным и субсидировался. А тариф завышен и даже очень. Экономически обоснованный тариф интересно тогда какой? Не будет этот вид перевозок, востребованным. Вот увидите.
Гость
30 апреля 2024, 10:25
Гость, эти валдашки будут пустыми плавать.
Гость
3 мая 2024, 22:29
В мою молодость Метеоры, Ракеты, Восходыи Каметы ходили по Дону с очень интенсивным графиком. Всем нравилось.
Гость
4 мая 2024, 11:09
Пассажирский ( водный ) транспорт с послевоенных лет всегда был востребован людьми. Билеты были по карману каждому человеку, так как этот вид пассажирского транспорта всегда датировался. Люди, живущие по берегам Дона , от Ростова и Азова пользовались этим транспортом всегда! Сейчас деревни умирают, так как невозможно из города доехать. Судна закупали как пассажирский транспорт , а на деле сделали туристические перевозки! Согласна полностью, что все государственное распродали за копейки! За счёт людей хотят теперь и бензин покупать, и зарплаты большие платить и многое ещё другое! С таким подходом и ценовой политикой , конечно, этот вид пассажирских перевозок будет убыточным!
Гость
29 апреля 2024, 12:56
Надо делать по голландскому аукциону. Цена за билет 30 000 руб. Ну мож кто и поедет. После чуть сбавить... и рады будут !!!
Гость
29 апреля 2024, 13:00
а где мой комметарий
Гость
29 апреля 2024, 13:20
Ты мне хоть раз дай- а я тебя отвезу на =Валдай=
Гость
29 апреля 2024, 20:02
А дело о сбитом ребенке у лопаткина уже закрыто?
Гость
29 апреля 2024, 21:20
Там похоже просто место прОклятое! Раньше в здании рядом был супермаркет "Тихий Дон". Он накрылся. Вместо него появился "Бум". Гляжу - тоже накрылся! Так что рекомендую просто перенести место отправления кораблика. И цены сделать те, что были. Ибо работают же остальные магазины в Ростове? Вот и из другого места вполне себе рентабельно и по 250 рублей за место будет плавать, и даже по 170!
Гость
29 апреля 2024, 22:09
Суда на подводных крыльях соляру жрут как не в себя, потому и не эксплуатировались после развала СССР. Надо было что-то поумнее придумать, например на метан их перевести и закачивать его непосредственно из трубы на стоянках.
Гость
30 апреля 2024, 09:28
Причала министерство транспорта пораздавало, на лево и право. Теперь арендует. Бред и цирк сплошной. Позорище и маразм полный.
Гость
30 апреля 2024, 10:10
руководство давно живёт в своём мире, оторванные от основной массы людей. и когда сам себе платишь за аренду- это высший пилотаж.
Гость
1 мая 2024, 04:04
Как обычно кто то хочет решать все проблемы за счёт. Народа
Гость
1 мая 2024, 15:12
В Москве тоже горе, речные перевозки пассажиров тоже подорожали. Было 100, стало 150 рублей с пассажира.
Гость
2 мая 2024, 00:07
В ФАС срочно обратитесь, только в Москву, в Ростове у него все схвачено ...
Гость
2 мая 2024, 00:12
Ну и остановку позорную соорудили, вы чё еврейское лобби? Ковку какую никакую зажали для красоты, уродство... Лично ни я ни дети не будем пользоваться этой шляпой на подводных крыльях.
Гость
2 мая 2024, 05:58
Все действия идут через детя одного из чиновника , а они должны хорошо зарабатывать . им много надо на жизнь.
Гость
2 мая 2024, 08:25
Так работают эффективные топ-менеджеры. Они по другому не умеют решать проблемы!
Гость
3 мая 2024, 19:30
Я так и думал.
Гость
3 мая 2024, 22:17
Ну спасибо нашей Власти! Самый дешёвый вид транспорта, оказался самым дорогим? Парадокс.