Загруженность трассы М-4 в Ростовской области выросла в четыре раза в 2023 году
25 сентября 2023, 09:46
Гость
25 сентября 2023, 10:40
Дорожники хлопают в ладоши! Ручеек денег превращается в бурную реку. Заказами на ремонт и реконструкцию дороги обеспечены на столетия вперед!
Гость
25 сентября 2023, 10:56
М4 - платная дорога. Так что ручеек там вполне осязаемый, и больше напоминает бурный поток. В принципе, это хорошо для Ростовской области, так как за проезд платят москвичи в основном, а деньги идут и местным рабочим. Сами жители области пользуются в основном бесплатными объездами, и они не так плохи.
Гость
25 сентября 2023, 14:41
Гость
25 сентября 2023, 10:56
М4 - платная дорога. Так что ручеек там вполне осязаемый, и больше напоминает бурный поток. В принципе, это хорошо для Ростовской области, так как за проезд платят москвичи в основном, а деньги идут и местным рабочим. Сами жители области пользуются в основном бесплатными объездами, и они не так плохи.
Сказки
Гость
25 сентября 2023, 13:59
Железная дорога взвинтила цены безумно.
И никакие новые территории тут ни при чем, плотный сплошной поток в 2 ряда начинается от Каменск-Шахтинского и идет на юг по всей М4.
Гость
25 сентября 2023, 10:45
Может нафик гостей, пусть дома живут. Вроде ж тоже россия 🎃
Гость
26 сентября 2023, 08:03
А кушать что будете местные??
Гость
28 сентября 2023, 13:22
Гость₽, особенно московских и кремлёвских.
Гость
25 сентября 2023, 11:29
слабое развитие воздушный техники влияет на состояния дорог и транспорта, надо развивать воздушный транспорт.
Гость
25 сентября 2023, 11:57
Гость, в соседний аул летать? 🛩️
Гость
25 сентября 2023, 14:26
Надо расширять, как раз от Лиховского моста и до границы с Краснодарским краем. По другому никак. Поломка, авария и т.д. Если остаётся одна полоса вместо двух - все. Обход Аксая, где три полосы (от развязки а/п Платов и до Новочеркасской развязки - это же райская благодать (но бывает и трех полос мало)))))
Гость
25 сентября 2023, 16:38
Гость, кого расширять? Цену на бензин надо ещё поднять, и пробок не будет. 👻💰
Гость
25 сентября 2023, 11:19
машин стало гораздо больше , поэтому и поток вырос
Гость
25 сентября 2023, 12:55
Дальнобойный водитель разбил все полосы и при этом хамить на трассе. Дальнобой ты понял середину пятёрки. Хамы.
Гость
25 сентября 2023, 14:55
На платниках пробки за что платим деньги
Гость
25 сентября 2023, 20:50
Дальнобой, хамы ,рогалики.,воспитатели ити их....удачи вам от друзей жён....
Гость
25 сентября 2023, 20:48
Как закрыли аэропорт, на отдых летать перестали, на жд сразу же цены на билеты взлетели и вся Россия поехала по М-4, и тут же активизировались на трассе рабочие, моют отбойники, меняют их или делают видемость перекрыв полосу и поставив на этой полосе свой транспорт.
Гость
27 сентября 2023, 16:19
Судя по загруженнсти М4 народ живёт всё хуже и хуже😄😄😄
Гость
29 сентября 2023, 08:15
А почему не пишете про загруженность дорог в городе Ростове-на-Дону!!?
И при этом никто ничего НЕ УЛУЧШАЕТ...!!!?
Сейчас+9°C
переменная облачность, дождь
ощущается как +4
8 м/c,
с-з.
753мм 93%Загруженность трассы М-4 в Ростовской области выросла в четыре раза в 2023 году