перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дептранс разрывает контракты с перевозчиками, так и не обеспечившими автобусами Суворовский

24 апреля 2023, 16:23
Может маршрут совсем не выгоден, несмотря на загрузку? Ездить далеко и долго по пробке, топлива потребляется много, а ротация пассажиров в пути минимальна - за те же деньги едут гораздо дальше, чем на других маршрутах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2023, 16:56
Делать вывод об убыточности маршрута можно после проведения анализа ТАРИФООБРАЗОВАНИЯ , иными словами (финансового анализа) предприятия. И только после определения сделок с аффилированными тем или иным лицам фирмами, вывода денежных средств (обналички), экономической целесообразности заключения сделок, фонда оплаты труда руководителям, прочих затрат, их реальной необходимости и достоверности, можно делать вывод. А все заключения службы по тарифам это .....
24 апреля 2023, 17:09
Гость
24 апреля 2023, 16:56
Делать вывод об убыточности маршрута можно после проведения анализа ТАРИФООБРАЗОВАНИЯ , иными словами (финансового анализа) предприятия. И только после определения сделок с аффилированными тем или иным лицам фирмами, вывода денежных средств (обналички), экономической целесообразности заключения сделок, фонда оплаты труда руководителям, прочих затрат, их реальной необходимости и достоверности, можно делать вывод. А все заключения службы по тарифам это .....
Это как правильно делать, но и без анализа ясно любому, что короткие маршруты с частой сменой пассажиров при тех же ценах на билеты гораздо выгодней
Гость
24 апреля 2023, 22:57
24 апреля 2023, 17:09
Это как правильно делать, но и без анализа ясно любому, что короткие маршруты с частой сменой пассажиров при тех же ценах на билеты гораздо выгодней
А если ещё по выделенке и в деловой части города, где многие проезжают 2 остановки и освобождают место следующим, а не от конечной до конечной.
24 апреля 2023, 18:44
Мой способ решения 1. Все маршруты автобусов, которые останавливаются на Стартовой, Покровском храме и т. д., провести до Суворовского 2. Провести троллейбус и трамвай до Суворовского
Гость
24 апреля 2023, 18:50
Гениально!
Гость
24 апреля 2023, 22:59
И все, никто больше этих маршрутов не увидит. Они увязнут в Суворовской пробке. Страдать будут все,кто пользуется этими автобусами.
Гость
24 апреля 2023, 16:21
Жители за что боролись, на то и напоролись, то и получили. Вспомните, лет 10-15 назад эти же жители были недовольны кучей маршруток-ренат-трансы, газелькепкатрансы. Но автобусы и маршрутки регулярно ходили и даже гонки между собой устраивали. Эти маршрутки зачистили и что, лучше стало? Остались аффелированные с чиновниками трансы, но и им нужно зарабатывать и нужно кормить бывших обэповцев, а с этим проблемка, денег маловато, на всех не хватает. ГСМ, запчасти дорогие, а наглые водители хотят больше зарабатывать и не особо рвутся на эту работу.(Забыли как 60-летние умирали за рулем?). И учтите в статье написано не разрывают контракты, а предупреждают. А если разорвать, то немного найдется желающих транспортных компаний, даже московских, зарабатывать мало, но кормить чиновников(это главное негласное условие контрактов).
Гость
24 апреля 2023, 16:59
Разве это выход. Водителей то где брать? Проблема же в этом, а не в автобусах.
Гость
24 апреля 2023, 20:00
Гость, таджиков сказали завезут..)
Гость
24 апреля 2023, 21:29
Гость
24 апреля 2023, 20:00
Гость, таджиков сказали завезут..)
Гость₽, Доправились!
Гость
24 апреля 2023, 15:46
Сколько этот мэр процентов обещаний выполнил?
Гость
24 апреля 2023, 16:52
Величина отрицательная получается. И он не мер, он сити манагер!
Гость
24 апреля 2023, 15:38
А как же до возмущения жителей Суворовского контролировался график выпуска автобусов на маршрут? Кто в городе отвечает за этот бардак? Может стоит назвать фамилии чиновников и выписать им премиальные, или вручить на заседании городской Думы поощрительные грамоты.
Гость
24 апреля 2023, 15:56
Если я правильно понял, ситуацию не исправят в течение 10 дней, в этом направлении вообще никакие автобусы ходить не будут? Интересно, интересно.
Гость
24 апреля 2023, 22:44
Просрали СССР и ума нет наладить транспорт во как.
Гость
25 апреля 2023, 10:30
Транспорт, это то немногое, что стабильно со времён СССР. Разве что пробок тогда не было и маршруты покороче, можно было дождаться, пока единственный автобус сделает полный круг.
Гость
24 апреля 2023, 22:41
В первую очередь не нужно было строить этот комплекс Вы же(администрация ростова)допустили строительство очередных человейников, а инфраструктура не продуманная, да она и не нужна как и сама застройка. Теперь вякаете.... Логвиненко сам садись за руль и вперед. Ты же водитель глядя на твои предложения то таксисткое то автобусная. Если такой умный нехрен плакать, садись и вперед.
Гость
24 апреля 2023, 22:43
Да вообще нельзя было строить этот комплекс...и ещё множество человейников. Теперь Логвиненко сам садись и ехай(на.... послушай группу"Ленинград").
Гость
24 апреля 2023, 23:02
В первую очередь не нужно было строить этот комплекс Вы же(администрация ростова)допустили строительство очередных человейников, а инфраструктура не продуманная, да она и не нужна как и сама застройка. Теперь вякаете.... Логвиненко сам садись за руль и вперед. Ты же водитель глядя на твои предложения то таксисткое то автобусное. Если такой умный нечего плакать, садись и вперед.
Гость
24 апреля 2023, 22:03
Контракт расторгнут все ребята работы нет зарплаты нет другие люди будутчасами ждать так проблемы не решают
Гость
25 апреля 2023, 07:39
Так называемый руководитель ЮТК пишет в слове работа букву " о "в первом слоге а начальник колонны в слове "просьба" перед мягким знаком пишет"з". У кого-нибудь остались иллюзии о профессиональных качествах этих граждан? Люди которые должны убирать территорию, не принесут пользу транспортному предприятию
Гость
24 апреля 2023, 19:16
Столько всякого написали только один написал истинную причину это отсутствие дорог По этому пробки и отсутствие транспорта транспорт есть но он в пробках
Гость
25 апреля 2023, 07:56
Какая-то пропасть
Гость
25 апреля 2023, 09:48
Скоростные трамваи и метро Ане болтовней заниматься иобешаниями кормить
Гость
25 апреля 2023, 23:40
Годами не рашается проблема с транспортом. Один был революционер в 18 году, а толку нет. Одна говорильня. Хватит уже людей ложью кормить. Дорога нужна давно. Где она?
Гость
26 апреля 2023, 08:49
Все автопредприятие растащили по карманам,а теперь чем то недовольны.Сами захотели эффективных частных собственников,вместо государственных атп.Ну так Кушайте рынок и сопите в две дырочки
Гость
26 апреля 2023, 12:40
принудительно переселить всех из мэрии, причастных к этому, вместе с семьями на Суворовский - ибо другого способа нет))
Гость
24 апреля 2023, 17:29
А может не в перевозчике дело , а в администрации Ростова? дорог нет сплошные ямы, транспорт может Владимиру Владимировичу, коллективную написать!? И всё измениться???????
Гость
25 апреля 2023, 14:15
Писать нужно стоя на коленях, писульки написанные в других позах к рассмотрению не принемаются.
Гость
24 апреля 2023, 17:46
А я знаю, что надо делать. 1. Вывести суворовский микрорайон из городского подчинения и создать пгт "Суворов" областного подчинения. 2. Заключить договор с каким-нибудь автопредприятием, осуществляющим междугородные пассажирские автоперевозки по пригородным тарифам с фиксированным графиком движения. 3. На ростовской городской электричке в створе улицы Оганова сделать остановочную площадку, куда автобусы подвозят пассажиров для пересадки на электричку по единому билету. Кто на вокзал, кто хоть до Аксая. Смешно? Согласен. Кто умнее, пусть доработает.
Гость
24 апреля 2023, 15:56
сколько же грамматических и иных ошибок в тексте.. сайт просто на дне. главное - писать негативные новости ) редактуры видимо тоже нет..
Гость
24 апреля 2023, 16:08
Позывной Бандерас старается, но не успевает исправлять ошибки. Он занят сменой пола на безгендерного люцифера.
Гость
24 апреля 2023, 16:17
Гость, а надо, наверное, писать, как все хорошо и будет еще лучше?)
Гость
24 апреля 2023, 17:31
За полицию взялись, может и здесь проблема решиться?????????
Гость
24 апреля 2023, 19:13
Чиновники уводят в сторону: разве зимой было нормально с автобусами на Суворовском? Надо писать в Москву, Президенту, Председателю Правительства, в Госдуму, в газеты, на ТВ и т.п. Переселенец,
Гость
24 апреля 2023, 20:37
Проблему можно решить быстро. Весь персональный транспорт чиновников РО и Ростова отдать на перевозки жителей Суворовского и других районов города, где не хватает общественного транспорта.
Гость
25 апреля 2023, 08:47
Сделать монорельс с Северного на суворовский над болотами , с пересадкой, но хоть какой-то выход!