перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ФАС раскрыла дорожный картель, получивший 24 миллиарда на закупках в Ростовской области

Гость
28 марта 2023, 15:00
А что там раскрывать, если контракты получают одни и те же персонажи(вид сбоку), и не получают одни и те же подставные фирмочки, тех же персонажей. Посторонних туда не пустят, все поделено давно, суммы пилятся, асфальт стелется. Так было, есть и будет во веки веков. А вот пригласили бы китайцев, так те раза в три дешевле сделали по стоимости и раз в 10 выше по качеству!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2023, 15:07
Апалитично рассуждаете. Идея пригласить китайцев равнозначна призывам к смене существующего строя.
Гость
28 марта 2023, 15:16
Гость
28 марта 2023, 15:07
Апалитично рассуждаете. Идея пригласить китайцев равнозначна призывам к смене существующего строя.
Гость, Китай наше все!
28 марта 2023, 18:09
Гость
28 марта 2023, 15:07
Апалитично рассуждаете. Идея пригласить китайцев равнозначна призывам к смене существующего строя.
Гость, а какой у нас строй сейчас?
Гость
28 марта 2023, 15:28
Ну может условку и 100 тысяч штрафа дадут кому-нибудь.
Гость
28 марта 2023, 15:39
Браконьерам за рыбку 5 лет отсидки,а за украденные миллиарды - условный срок.
28 марта 2023, 18:14
фас раскрыла типа сговор со стороны фирм,а типа чиновники не в доле были и глаза закрывали просто так?! не смешите,это две стороны одной медали,без отката чиновникам контракт не отдадут,а это типа псевдоконкуренция это страховка просто чтобы соблюсти видимость тендера...
Гость
28 марта 2023, 16:53
ФАС раскрыла, и чо? Опять , домашний арест и условка. Путинские законы, для законников, которые их и узаканивали.
Гость
28 марта 2023, 21:48
Остановить стройки восстановить дороги ,хуже уже не было бессовестные властелины
Гость
28 марта 2023, 16:35
А что по этому поводу думает товарищ Окунев
Гость
28 марта 2023, 16:48
Гость, настало время, выступить начальнику транспортного цеха.
Гость
28 марта 2023, 18:54
Гость
28 марта 2023, 16:48
Гость, настало время, выступить начальнику транспортного цеха.
Гость, так он один из картеля и есть!
Гость
28 марта 2023, 20:49
Чужие здесь не ходят.
Гость
29 марта 2023, 09:58
Вор должен сидеть в тюрьме!