Со всех остановок Ростова сняли маршрутные указатели. Зачем?
7 марта 2023, 09:19
Гость
9 марта 2023, 15:39
Зачем нам таблички с указанием маршрутов, графика, интервалов движения транспорта. Ростовчане вспомните старую поговорку: "Язык до Киева доведет". Но довезет вряд ли.
Гость
9 марта 2023, 15:15
Таблички сняли из-за того, что на них обозначен интервал движения транспорта, который не выполняется транспортными компаниями, в особенности в вечернее время. Чтобы не злить ростовчан издали соответствующее распоряжение. А кому хочется почитать - читайте на соседнем заборе или звоните в круглосуточную диспетчерскую, которая вежливо запишет вашу жалобу и посоветует добираться на такси, так как на маршруте нет автобусов.
Гость
9 марта 2023, 14:56
Остановка Литовская (маршрут автобуса № 6;56;74) по распоряжению администрации города снесли "незаконный ларек" вместе с остановочным комплексом два года назад, простоявший здесь с 90 годов. До настоящего времени остановки нет, как нет и указателя. Возле "законного ларька" появившегося на следующий день после сноса, водители устроили стоянку. В результате автобус перекрывает движение по ул. Доватора, а пассажиры вынуждены стоять на проезжей части. На все наши жалобы получаем отписки. А теперь этот беспредел еще и узаконили. Г-ну Логвиненко такими мелочами заниматься некогда да и недосуг...
Гость
9 марта 2023, 14:40
Ростов сегодняшний - город грехов
Гость
8 марта 2023, 23:32
А снимать маршрутные указатели, на это деньги выделили🤔
Гость
8 марта 2023, 14:53
В общем "пока не дадите нам попилить бюджет, указателей не увидите", как-то так.
Гость
7 марта 2023, 20:51
👍
Гость
7 марта 2023, 20:36
Чтобы снимать, надо что то сделать! Сделайте новые, а потом снимите старые!
остановки им поставь, ещё и таблички с автобусами. может вы хотите что бы ещё и автобусы ходили по расписанию? иш холопы, в телефончиках на Европы насмотрелись и насаждают тут ценности ненашенские. лодку не качайте.
Гость
7 марта 2023, 13:55
До Сокола на Стачки 10 минут неспешным шагом. Без подъемов и спусков.
Гость
7 марта 2023, 12:14
моя бабушка 87ми летняя побежала покупать смартфон, чтобы знать куда и когда приедут автобусы....
Гость
7 марта 2023, 12:14
Это уж точно, администрация, как украинские дрг поснимала все таблички, чтобы запутать жителей города и гостей южного мегаполиса!
Гость
7 марта 2023, 11:55
Недавно для меня оказалось открытием и удивлением,что 7-я больница на широкой улице Профсоюзной в старом районе города не имеет транспортного обеспечения общественным транспортом.Есть 48 маршрутка,но она очень редко ходит.А больным и пенсионерам очень тяжело с остановки Бабушкина на Стачке подниматься в гору,а потом с горы мимо телевышки и налево к больнице,особенно зимой.Даже находящиеся на отшибе противотуберкулезный диспансер и новая инфекционная больница в Первомайском районе находятся в транспортной доступности.
Вот маршруты на рынки,в супермаркеты,ТРЦ,новые жилые комплексы имеются в большом количестве.
Гость
7 марта 2023, 14:24
Идти лучше от пл. Дружинников (Сокол), там расстояние то же, в гору не надо и транспорта гораздо больше останавливается. А так согласен, по Профсоюзной транспорта можно сказать что нет
Гость
7 марта 2023, 14:45
Раз в пять лет приходишь в больницу, а там одни злые бабки. Не стыдно так болеть?
275597978, он уже летит, вот всё бабло спустят и его на бумаге запустят.
Гость
7 марта 2023, 11:46
Сняли, чтобы потом повесить за дополнительно выделенные из бюджета города деньги.
Круговорот бабла в отдельно взятой шайке.
Только слепой не видит, что вы вытворяете.
Гость
7 марта 2023, 11:45
Когда уже администрацию снимут, там запредельное финансирование в никуда.
Гость
7 марта 2023, 20:17
Вот полностью ЗА! Но как было недавно опубликовано, что судя по опросам, жители чуть ли не в восторге от господина Логвиненко! Вот такую фигню печатают!
Гость
7 марта 2023, 20:50
Гость
7 марта 2023, 20:17
Вот полностью ЗА! Но как было недавно опубликовано, что судя по опросам, жители чуть ли не в восторге от господина Логвиненко! Вот такую фигню печатают!
👍👍👍
Гость
7 марта 2023, 11:24
Отвезут в освобожденную Одессу?
Гость
7 марта 2023, 11:40
Гость, конечно.. в этом и не сомневайтесь.
Гость
7 марта 2023, 14:16
от кого освобожденную, от одесситов? как Мариуполь до этого?
Гость
7 марта 2023, 14:28
Гость
7 марта 2023, 14:16
от кого освобожденную, от одесситов? как Мариуполь до этого?
От таких как ты освобождать вернее возвращать исторические территории, а ты поезжай к панам в Польшу клубника сама себя не соберёт 😂
Это те самые указатели, которые развесили перед ЧМ-2018? И которые сразу после него почти утратили актуальность, потому что уже осенью 2018 поменяли множество маршрутов?
Достижения
Твой первый