RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Семибалльные пробки сковали Ростов днем во вторник

27 декабря 2022, 15:27
пробки надо назвать в честь того кто сделал все что б они не пропали😂
27 декабря 2022, 21:29
А что Логвиненко ещё не стал регулировщиком , показал бы мастер класс
Гость
28 декабря 2022, 13:09
266149530, он только пожары тушит с кабины машины.)))
Гость
27 декабря 2022, 16:44
Думаю к годику так 2029 в Ростове будет своя шкала пробок- 1 из 40. И 8 баллов будет за счастье.
Гость
27 декабря 2022, 21:04
Будет как в Индии на мопедах ездить.
Гость
27 декабря 2022, 16:26
Неужели он самый ?
Гость
27 декабря 2022, 18:15
А если снег выпадет...?
Гость
27 декабря 2022, 19:46
Если выпадет снег, то можно организовывать бизнес по подвозу кофе и биотуалетов в пробки.
Гость
28 декабря 2022, 13:08
Гость
28 декабря 2022, 13:08
Если выпадет снег, то можно организовывать бизнес по подвозу кофе и биотуалетов в пробки.
Гость, хорошая идея)))
28 декабря 2022, 16:41
Если и выпадет,то есть действительно хороший реагент на балансе! Вспомните прошлую зиму,дороги были "идеальны",ну если относить данное определение к наличию на дор. полотне снега,либо льда. А в целом то,всё те же латанные, перештопанные,а толку мало.
Гость
28 декабря 2022, 10:22
Сделать дорогой бензин и дешёвый проезд автотранспортом (естественно благоустроить остановки,повысить комфорт в транспорте,хотя остальным городам области далеко до Ростова по комфорту в транспорте). А так каждый везёт свою ж..на авто на работу и обратно. Приезжие не могут не двигаться по городу,не остановиться. Сама водитель,поэтому оцениваю проблему об,ективно.
Гость
28 декабря 2022, 20:11
Дорогой бензин - не выход. Пострадают сельские жители, у которых проблем с пробками нет, как и общественного транспорта. Платные парковки и/или платные дороги в центре решат все проблемы, всего-то нужен контроль, в виде гарантированных штрафов и эвакуации за неисполнение.
Гость
28 декабря 2022, 09:27
Неудивительно. По Ростову едешь, как по минному полю, не знаешь где в яму или люк заедешь. Поэтому водители и едут внимательно всматриваясь в бездорожье. Выезд с ул. Российской на пр. Шолохова это отдельная история, яму никто не ремонтирует, вчера испортил 2 диска и 2 шины. Пока ехали гаишники, а они ехали 5 часов, ещё 6 машин заехали в эту же яму. Когда приехали гаишники, сказали, что уже 2 недели эта яма, очень много ДТП оформляют. Какой мэр, такие и дороги.
Гость
28 декабря 2022, 08:24
Сейчас наш лучший губернатор застроит ипподром высотками,и пробок не будет
Гость
28 декабря 2022, 09:21
Лучше ипподром застроить, чем очередную сувору. Пробки если и добавятся, то только в центре, а не на всем протяжении от Дона до Северного обхода.
Гость
28 декабря 2022, 15:59
Гость
28 декабря 2022, 15:59
Лучше ипподром застроить, чем очередную сувору. Пробки если и добавятся, то только в центре, а не на всем протяжении от Дона до Северного обхода.
А, может быть, ипподром в покое оставить, чтобы он выполнял свое пр ямое предназначен? А суперруководителей куда - нибудь на повышение? На Колыму, например? Там явно не хватает таких инициативных!
Гость
28 декабря 2022, 17:49
Гость
28 декабря 2022, 17:49
А, может быть, ипподром в покое оставить, чтобы он выполнял свое пр ямое предназначен? А суперруководителей куда - нибудь на повышение? На Колыму, например? Там явно не хватает таких инициативных!
Ипподрому не место в городе. Он не просто место занимает, а перегораживает несколько улиц, которые как раз разгрузили бы город при нормальном планировании и развитии. За ипподромом промзона, которая тоже постепенно переводится под жилое строительство, и это правильно. Но, что бы избежать пробок на выезде из нового микрорайона, надо продлить хотя бы Кировский до Нансена, а там бы не грех переезд через ЖД сделать нормальный, в двух уровнях и с развязкой.
Гость
27 декабря 2022, 22:29
Ростовские дороги рассчитаны на 1 телегу и 2 подводы, от СССР, а нынешняя ростовская и власть толькл и умеет,что продавать землю под застройку жк-высток, город набили людьми с машинами, которые мечутся на их машинах на нервяках, пробки с этой ситуацией будут только больше, город пропал
Гость
28 декабря 2022, 06:16
В 15:30 - :---Не заметил пробок от Крепостного до Ворошиловского по трамвайным рельсам.
28 декабря 2022, 06:22
Пробки лишь потому,что город не расширяется,он растёт в высоту. Количество жителей прибавляется,а дороги не расчитаны на такие,нагрузки и на данность,асфальт низкого качества,тоже. Но тут,на мой взгляд вопрос стоит двояко. Если бы,Граждан беспокоил момент загруженности дорог,то мыслящие Люди,с пониманием ситуации,время от времени пользовались бы Ообщественным транспортом. Заторы происходили бы реже,в разы! Но вот она и двоякость вопроса,О.т.,почти не осталось! Но вопрос из-за чего? Ответ логичен: "Он стал менее,востребован!?".И я на месте руководителя снизил расходы, уменьшением единиц техники.Ведь на протяжении всего дня,техника следует по маршруту полу пустой.А для бюджета города-это не приемлемо.Есть выражение "Бизнес по-русски".Конкретно в этой ситуации,я согласен с "Минтранс" и их решением,но они не учли,что нужно улучшить качество услуг оставшегося О.т.,дабы привлечь"Любителей комфорта" снова им поользоваться. А для этого,нужен контроли-щий орган,входящий в состав "Минтранс" и с выделением средств из бюджета того,кто допустил отсутвие контроля за "общаком". Василий Юрьевич,кто то обязан ответить копеечкой. !Людям,нужно не много:"Порядок салоне,чистые и целые кресла,тёплый зимой и прохладный летом.А так же онлайн видеокамеры с серверной памятью,для фиксации вандалов и привлечения к ответствености по Статье 214 УК РФ,на этом же, Т.с. контролёром чистоты." Дополню,ещё