Дороги и транспорт подробности На Мечникова и Суворовском запретят стоянку и парковку

На Мечникова и Суворовском запретят стоянку и парковку

В некоторых местах запрет бессрочный

Автомобилистам стоит взять на заметку новые ограничения

В Ростове с 28 сентября временно запретят стоянку и парковку на улице Мечникова: на участке от дома № 108 до дома № 110с1. Ограничение продлится до конца года. Об этом пишет департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения.

Причина — в ремонтных работах по адресу Мечникова, 110г.

Запрет на стоянку и парковку также начнется с 1 октября по переулку Белоусова в микрорайоне Суворовском. В частности, это затронет участок от улицы 8-й Процветания до улицы Дмитрия Петрова с восточной и западной стороны. Это нужно, чтобы увеличить пропускную способность дорог.

По той же причине с 15 октября запретят стоянку и остановку транспорта по проспекту Горшкова — от улицы Таганрогской до Горшкова, 2 с восточной и западной стороны.

Кроме того, с 3 октября по 18 декабря по улице 50-летия Ростсельмаша ограничат движение транспорта по переулку Ухтомский: на участке от дома № 33 до улицы Казахской, 103. Причина неудобств — строительство канализационного коллектора.

В центре Ростова на два месяца ограничат движение транспорта из-за реконструкции водопроводной линии на улице Привокзальной, 3б. Проехать также будет сложно по улице Красноармейской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем