перейти к публикации
43 комментария к публикации

На Малиновского снова пробки — теперь из-за кортежа Медведева

21 июля 2022, 20:08
Зато народ ощутит на своей "шкуре" как выглядит государственное бедствие, его причины👍❗.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2022, 12:02
Когда то в Платов прилетал, ответственный за связь с богом, гаишники сидели в кустах.
21 июля 2022, 20:47
Вроде уже и никто, чтобы дороги из-за него перекрывать, а все туда же... Глашатай телеграмовский... Что-то когда был первым никаких громких заявлений не было...
21 июля 2022, 18:28
посторонись холопы, барин едет...
Гость
21 июля 2022, 17:37
Надо встретится с беженцами и сказать им его крылатую фразу.
Гость
21 июля 2022, 18:35
Было есть и будет -почти во всех государствах- Брежнев по нескольку раз за день ставил на гоп стоп всю Москву- Президент Америки вертолётом пользуется- посадка на крыше Белого дома- --- канцлер ФРГ - Меркель стоит в очереди как все ине нарушает правила перед светофором- После службы идёт своим ходом в близь лежащий супер маркет берёк корзину покупает еду и даже пару бутылок красного вина видели у неё -Муж её солидный учёный -Дача у них 3 на 4 метра только цветы и спать там ночью немцам нельзя - Вся инфа из ин--та
Гость
23 июля 2022, 12:06
Меркель людей не боится, она для страны и благополучия ее жителей работала, ей не нужна охрана, а почему нашим правителям нужна, большой вопрос.
Гость
21 июля 2022, 20:06
Димон приехал добровольцем записаться на СВО?
Гость
21 июля 2022, 17:42
Бояться слуги своего народа 😁 Неужели ни у одного из водителей терпение не кончилось еще
21 июля 2022, 18:27
Гость, а у тебя терпение не кончилось?
Гость
21 июля 2022, 20:47
Ни кто не хочет запросто вот так выбросить из жизни цельный четвертак- А то и жизнь Всё само собой сподобится
Гость
21 июля 2022, 20:21
Денег нет, но вы держитесь.
Гость
21 июля 2022, 17:34
Ничего,потерпят!
Гость
21 июля 2022, 17:44
Прицепом пойдешь со всеми
Гость
21 июля 2022, 17:50
Гость
21 июля 2022, 17:44
Прицепом пойдешь со всеми
Гость, на Запад?😆
Гость
21 июля 2022, 17:58
Это как раз вы готовы всё терпеть.
Гость
21 июля 2022, 19:45
Проклятий на карму он сегодня нацеплял, фиг попы отмолят. Наши тоже хороши, старательные....
Гость
22 июля 2022, 01:12
Если бы бог был, он бы не допустил таких до власти
Гость
21 июля 2022, 19:57
Хорошего вам настроения
Гость
21 июля 2022, 22:53
Как бы я хотела задать вопрос Котякову( мин труда) и Медведеву-Как может прожить ухаживающий за взрослым инвалидом 1 группы на 1200 руб, это именно та сумма, которую платят за уход за инвалидами 1 группы, при этом ухаживающий не может официально быть трудоустроен и иметь доход!!
Гость
21 июля 2022, 18:40
Это конечно пипец. Тут надо в сад бежать за ребёнком а я не могу из работы недалеко от Ленинавана выехать. Перекрыли и не пускали. Потом на кольце ,ведущему в б. Салы тоже в 5 рядов пробка до самого Несветая . Могли бы как то частями пропускать. И главное же ни чего не говорят когда проедет делегация. . Ужас.
Гость
21 июля 2022, 19:35
Таня, это ваши проблемы.
Гость
21 июля 2022, 21:03
Гость
21 июля 2022, 19:35
Таня, это ваши проблемы.
Трубадур
Гость
21 июля 2022, 22:01
Гость
21 июля 2022, 19:35
Таня, это ваши проблемы.
Детей пожалел бы - возможно и свои когда либо сподобятся
Гость
21 июля 2022, 20:34
А кому он нужен?
Гость
21 июля 2022, 21:00
Его в международный розыск объявило мировое сообщество. Мировой спецназ - Маски шоу походу сегодня отработают в Ростовской области.
Гость
22 июля 2022, 01:13
У водителей не сработало правило "семеро одного гаишника переспорят" ?
Гость
22 июля 2022, 02:12
Прекрасная возможность почувствовать себя Москвичами!
Гость
22 июля 2022, 02:20
Я думаю ,что гибдд слишком рано перекрыло движение
Гость
23 июля 2022, 05:27
Почему ни с народом в общем потоке?
Гость
23 июля 2022, 12:14
Молодец, до сих пор о России думает....
Гость
21 июля 2022, 18:49
Ничего,зато пересмотрят все серии Пятница,13е.☀️😀Пока стоят в пробке.
Гость
21 июля 2022, 22:03
ПРОВОКАТОР
Гость
21 июля 2022, 20:33
20 минут,чего заливать про 2 часа?
Гость
22 июля 2022, 08:21
Это Вы, товарищ майор?