RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

755мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
Дороги и транспорт Грузовик столкнулся с пассажирским поездом в Азовском районе. Водитель рассчитывал проскочить

Грузовик столкнулся с пассажирским поездом в Азовском районе. Водитель рассчитывал проскочить

Из-за ДТП приостановили движение составов

Водителя не смутили запрещающие сигналы | Источник: Евгений ВдовинВодителя не смутили запрещающие сигналы | Источник: Евгений Вдовин
Водителя не смутили запрещающие сигналы
Источник:
Евгений Вдовин

В ночь на 4 февраля в Азовском районе столкнулись грузовик и пассажирский состав. Об этом пишут пресс-служба СКЖД и отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

ДТП случилось в 00:45 между станциями Высочино и Васильево-Петровская. Грузовик DAF с полуприцепом вез из Азербайджана в Ростов пластмассовую крошку. На переезде в районе хутора Еремеевка 40-летний водитель фуры решил переехать пути перед приближающимся составом.

Машинист экстренное затормозил, но столкновения избежать не удалось — поезд «Москва — Симферополь» влетел в машину. Ее отбросило на электроопору, которая упала на пути. К счастью, никто не пострадал.

Источник: отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской областиИсточник: отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области
Источник:
отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области

Движение составов в сторону Симферополя пришлось перекрыть до 7 часов утра. На Москву пути были открыты. Сейчас железнодорожное и автомобильное движение восстановлено.

Осенью мы писали, что грузовой электропоезд сошел с рельсов между Ростовом и Батайском. Авария произошла у поворота на Азов, когда поезд проехал на красный сигнал светофора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем