Дороги и транспорт проблема

Девятибалльные пробки сковали Ростов-на-Дону во время снегопада

Ситуацию осложняют несколько аварий в городе

Хуже всего ситуация в СЖМ

Утро 24 января ростовчане встретили в автомобильных пробках. Из-за снегопада, который начался еще вечером воскресенья и продолжился утром понедельника, загруженность дорог оценена в девять баллов.

Рассказываем, где сложнее всего проехать в городе.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», заторы образовались практически в каждом районе города. Так, в центре стоят улицы Варфоломеева, Красноармейская, проспект Соколова и Буденновский. На Текучева перед площадью Гагарина сейчас авария. Практически стоит и проспект Ворошиловский.

В Западном жилом массиве автомобилисты стоят в заторах традиционно на улице Малиновского. На проспекте Стачки частично водители едут, местами стоят. Пробки также на улицах Сезонная, Мадояна, Доватора. Сложно проехать и по улицам Плеханова, Таганрогская. Относительно свободна улица Портовая. Авария на проспекте Стачки — ближе к Зорге.

На улицах почти не встретишь машины, которые чистят снег

На Северном дела обстоят хуже. Практически бордовая линия на Вавилова. Стоят также улицы Цезаря Кунникова, Ашхабадский и Ставропольский переулки. В заторах водители на проспекте Нагибина — там движение осложняется ремонтными работами на дороге. Проехать можно по Ларина, Погодина. Водители, которые поехали по Краснознаменному переулку, также застряли в пробках. Проспект Шолохова местами стоит, но проехать можно, пусть и медленно. Улица Киргизская на участке от Сальского переулка до улицы 50-летия Ростсельмаша стоит намертво. Водителям лучше выбрать иную дорогу для объезда. Вятская, Менжинского также стоят в заторах.

Снег в Ростове-на-Дону, как прогнозируют синоптики, продолжится в течение всего дня. В Росгидрометцентре обещали не только мокрый снег, но и сильный ветер, гололедицу. Будьте аккуратны на дорогах, кто еще не добрался до работы. А какая погода будет для ростовчан и жителей региона на этой неделе, мы подробно написали в нашем утреннем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем