перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Прокуратура оштрафовала ростовского перевозчика, чьи автобусы несколько раз горели на рейсах

7 сентября 2021, 18:31
Гость
7 сентября 2021, 19:35
Спаливших театралку даже не штрафуют?
Гость
7 сентября 2021, 19:21
Ничего не изменится пока не начнут штрафовать прокурора по надзору за соблюдением законодательства на транспорте
Гость
7 сентября 2021, 23:41
Интересно, а почему оштрафовали зам. директора, а не директора? Директор же отвечает за все, а не его заместитель...
Гость
8 сентября 2021, 08:53
Коротко о главном ( ищите концы у губернатора ): Ольга Самургашева входит в авторитетную семью ростовских спортсменов, политиков и бизнесменов. В Законодательном Собрании Ростовской области с 2018 года работает чемпион Олимпийских игр по греко-римской борьбе 2000 года и директор «Центра олимпийской подготовки №1» Вартерес Самургашев. Семья Самургашевых достаточно известна в Ростове. Однако членов семейства преследует не только слава выдающихся борцов, некоторые ростовчане проводят параллели между Самургашевыми и бандитами из 90-х.
Гость
8 сентября 2021, 05:33
вчера утром в 71м сильно воняло горелой изоляцией!
Гость
8 сентября 2021, 00:40
Это не штраф - это поборы шпаны в погонах. Ни копейки им не перечислять!
Гость
8 сентября 2021, 11:10
А хоть один транспорт уходит с базы как по закону, с техосмотром, контролем состояния водителей? Давление там кому померяли? Там по регламенту много чего и куда заглянуть. Но оно не надо. АТП как перевозчик пассажиров умер. Никто реанимировать не будет. И читать это то же не будут.
Гость
8 сентября 2021, 22:54
а какого оборудования не было у АТП для ремонта автобусов?
Гость
8 сентября 2021, 20:07
А зарплату платить медсестре и технику пассажиры будут или как? Вы задолбали своими советскими воспоминаниями, как всё было зашибись. Чтобы провести медосмотр 50 водителей сколько нужно времени? А техосмотр автобуса? Кто платить будет за это время? Это колоссальные деньги.