перейти к публикации
52 комментария к публикации

Начальник донского ГУ МВД запретил полицейским брать блатные автономера

11 августа 2021, 14:17
11 августа 2021, 22:56
"Вот теперь всех — ну, может, не совсем всех — попросят снять модные и красивые номерочки, — добавил силовик. ОДНИМ СЛОВОМ С ШЕСТЁРОК ПОСНИМАЮТ😂😂😂
Гость
11 августа 2021, 14:26
Эти номера можно выгодно продать населению, но их растащили себе сотрудники и их родня… Теперь их нужно под видом борьбы с коррупцией отобрать и снова продать желающим.
Гость
11 августа 2021, 14:33
Верните "блатные"номера на мусоровозки, как было раньше!
Гость
11 августа 2021, 14:33
Бугага!! Начальник запретил)))) Кто ж его послушает? Это уже больше чем блатные номера, это уже образ жизни... Совет начальнику для следующего запрещения - запрети им брать взятки! Слабо? 😂😂😂
Гость
11 августа 2021, 14:38
"Вот теперь всех — ну, может, не совсем всех — попросят снять модные и красивые номерочки, — добавил силовик." ----- Вот именно, "не совсем всех", оцените красоту слога! Всё что вы хотели знать о ростовской полиции, но боялись спросить...
Гость
11 августа 2021, 15:10
В следующий раз креативный дизайнер и форму радужного цвета для них разработает. С розовой портупеей.
Гость
11 августа 2021, 15:08
Будут ездить как чмошники с простыми номерами.
Гость
11 августа 2021, 15:21
Маразм крепчает......😁😁😁
Гость
11 августа 2021, 15:36
"что создает предпосылки для нанесения урона деловой репутации сотрудников органов внутренних дел" - куда ее еще ронять-то? И так ниже плинтуса в подвале уже 😎
11 августа 2021, 20:32
Модератор, как тут поставить гигантский смайлик? Типа "ржунимагу" или "валяюсьпатсталом"?
Гость
11 августа 2021, 17:27
Так я когда вижу блатные номера всегда стараюсь задеть и унизить обладателя таких номеров
Гость
12 августа 2021, 03:04
Эт. хорошо!!! Поддерживаю инициативу!!! Но вот только если с приметных машин с приметными гос.номерами убрать только приметные гос.номера , то останется только приметные машины... Поэтому считаю было бы логично убрать и приметные машины , которые куплены за неприметные оклады... В общем я уже сам запутался с этими приметами....
Гость
11 августа 2021, 16:30
«…личных и служебных транспортных средств с присвоенными государственными регистрационными знаками, привлекающими внимание гражданского населения, что создает предпосылки для нанесения урона деловой репутации сотрудников…» А негражданское население -это кто , и почему ему пофиг? Знаки привлекают внимание - каких органов чувств? И почему вдруг сразу и всегда появляются предпосылки для нанесения урона ? … дело тов.Черномырдина живет и процветает .
Гость
11 августа 2021, 20:01
Лучше бы он запретил брать взятки и трясти бедолаг- автомобилистов. Добродетель.
Гость
11 августа 2021, 20:51
Интересно... А как определить привлекает номер внимание населения или нет. 007, 077, 070, 700 или 069 какой из них под запретом? А почему тогда не запретят ездить на авто которые привлекают внимание, надо тогда только на отечественном автопроме!
Гость
11 августа 2021, 16:13
Ну так с января в продажу поступят официально гос. Номера🤣 вот и отбирают. Только внести запрет на покупку заранее необходимо. Ещё нельзя вставлять металлокерамику - у кого челюсти из неё выбрать и вставить пластмассу. И так до бесконечности. Смех да и только, ногти, губы, волосы накладные - тоже все снять, запретить. А то, что не репортаж из пресс-службы, страшно смотреть😹 накаченные ботокссом, губища килограммовые, груди 6 размёта и ногти. Фи
Гость
11 августа 2021, 16:48
обложить блатные номера хорошим налогом и пусть ездят и платят в казну, а не настоящим полковникам!
Гость
11 августа 2021, 17:00
все блатные номера с помощью НЕ коррупции уже давно разобрали по рукам! еще УСБ в курсе что любой номерной знак до х010хх - считается блатным? а еще - почему после УВОЛЬНЕНИЯ остаются на руках КСИВЫ?
Гость
11 августа 2021, 17:12
пусть утром к любому гибдд подьедит и посмотрит на чем и с какими номерами сотрудники приезжают
Гость
11 августа 2021, 18:57
А в правилах госрегистрации транспортных средств имеется такое понятие как смена непонравившегося регистрационного номера? Или эти дятлы утром приходят на работу и такие: а давай я сегодня на таком номере буду ездить... А где посадки тех существ, которые эти номера выдают?
Гость
11 августа 2021, 20:54
люди! как распознать блатной номер или обычный
Гость
11 августа 2021, 22:36
дык а "под конём" (администрация РО) ни одного блатного номера нет?
Гость
12 августа 2021, 07:57
То есть сам факт существования "блатных" номеров ни у кого (а тем более, у правоохранителей) не вызывает вопросов?
Гость
12 августа 2021, 08:27
А их родственникам и знакомым?
Гость
12 августа 2021, 09:20
Что означает запретил брать, номера у них что как туалетная бумага, в свободном доступе на полочке лежат? Может быть вместо запрета брать он начнет наказывать тех кто их дает?
Гость
12 августа 2021, 10:01
Начальнику и его приближенным стало нехватать блатных номеров, вот он и беспокоится. А по факту - чистой воды популизм.
Гость
11 августа 2021, 16:28
А скажите, это блатной номер, или нет - В 001 ОР - 161 ?
Гость
11 августа 2021, 20:42
На днях переоформил автомобиль- страховка, птс, гос.номера - это как бы не 500 рублей стоит. Кто сотрудникам оплатит данную услугу? Или по Ксиао все будет бесплатно? Только изготовление номера стоит 2800?
Гость
11 августа 2021, 16:58
ИнтересноН 1 НН 161 не помню точно. это блатной или 161 это так. лоховской но на мерсе стоят. правда придушенном. или как там
Гость
11 августа 2021, 17:00
А мне что делать.
Гость
12 августа 2021, 00:31
Тойота Камри - считай 90% полицай даже без номеров)
Гость
12 августа 2021, 07:03
Тут ключевое слово "брать", их нужно продавать желающим повысить повысить свою самооценку.
Гость
12 августа 2021, 13:03
А если автомобиль с красивым номером зарегистрирован на супруга или родителей? На таком можно ездить на работу?
Гость
13 августа 2021, 05:38
Это называется Чистый популизм!!!! Нет никаких проблем для руководителей владеть информацией кто на какой машине и за какие деньги ездит. Нельзя не знать элементарного. Какие дома и с какими унитазами строят, у какой тети или Дяди как бедные сироты ютятся, это даже не оперативная работа, это просто у все на виду! Ушёл на пенсию и строй / но тогда получается сам / , а этого большинство руководителей не хотят делать, считают что пока при власти нужно успеть всё. Вот у президента крутятся разные общественные советы , толку очень мало, я бы сделал по одному в каждом регионе, но работающему / не то что у каждого Губернатора ручные/ и уже через год даю гарантию, все чиновники мздоимцы в лучшем случае кушали курочку под одеялом..... И как странастала бы лучше жить ! Только нужна воля одного человека. Но .... к сожалению чинуши живут все с красивыми номерами, золотыми унитазами, дачами непомерными и дальше не буду перечислять, все знают... А вот популизма у нас в любой партии как грязи .....
Гость
13 августа 2021, 09:18
Хочу номер В003ОР761
Гость
11 августа 2021, 14:34
А на каком основании оно меня лишит моих номеров которые я официально получил в МРЭО? Что в голове у этого человека вместо мозга??? Что ни мозг это давно понятно.