19 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

14 апр 2021 в 11:00

Дедлайн-это что? Ау, мы уже не в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:04

летом и осенью - появятся новые ямы и эти недоремонты развалятся - смысл их ремонтировать? ведь ростовчане привыкли в таких условиях .... а нанятым на службу госслужащим Народу РФ, совершенно .....

Гость
14 апр 2021 в 11:08

"Про свое обещание успеть до мая Логвиненко решил не вспоминать" - А зачем он нужен на такой должностью с такой чахлой памятью? Занимает не своё место, это очевидно.

Гость
14 апр 2021 в 12:29

Создайте и подписывайте петицию о пилотном проекте "Сити менеджер - Искусственный интеллект" "Сбер" или "Яндекс" точно возьмутся за это и заменят Лонгвиненко и ему подобных в других городах!

14 апр 2021 в 13:37

Основные дороги, в общем, не так и плохи. Встречаются ямы, но объехать вполне реально. Основная жесть во дворах и частом секторе. Впрочем, во многих из них дорог отродясь не было - грунтовка вперемешку со строительным мусором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 13:40

Дороги как после бомбежки, зато опять и снова меняют бордюры.
Нужно вернуть статью "за вредительство", тогда все нынешние "правители" свое получат.

Гость
14 апр 2021 в 14:44

С языка сняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:20

Записывайте, ул. Адыгейская,Налбандяна, Стачки, М.Горького, Шолохова,Крепостной ,Суворова,Станиславского. Ездить невозможно,сплошные ямы,это только в небольшом диаметре,а кто северный,суворовский,левенцовский знает, наверное еще не один десяток улиц напишет. Мало денег выделили.

Гость
14 апр 2021 в 20:17

струйно-инъекционный - это из лейки полить 😭

Ю.А.Т.
14 апр 2021 в 22:21

На сайте Благоустройство попросила у нашего Сити- менеджера подарок для себя и для всех людей проживающих по улице 2 я Круговая. Как раз на 1 Мая. Но все рухнуло когда он сказал не успеем к этому дню , а теперь новость до сентября меня просто убила и разбила все надежды на лучшую жизнь для всего района. Что сказать позор ему и не место в его кресле.

Гость
15 апр 2021 в 07:26

Иногда кажется, что одноразовый асфальт из которого делают дороги закупают на AliExpress.

ОТВЕТИТЬ