22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

4 мар 2021 в 18:36

чего уж там, загоняйте людей сразу в таборы

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
4 мар 2021 в 19:19

Лишь бы не перекрыли подходы к пивным - главным святяням русского народа.

Гость
4 мар 2021 в 19:29

Ворошиловский и нагибина перекрыть навсегда, ибо нефиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:43

Предлагаю перекрыть вообще все улицы, чего мелочиться!!

4 мар 2021 в 20:38

Совсем ку-ку Оганова закрывать ?!

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 мар 2021 в 20:47

Ну а что закрывайте все нафиг, и перекопайте все выезды в город, как это сделали в Каротаево! Что людей скачать.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
4 мар 2021 в 21:42

Закрыть полностью Оганова, с учётом того, что сейчас происходит на Военведе, вы серьезно. Ну посмотрим, что там начнется... Мне кажется, люди управляющие городом, не то что не компетентны, а вообще не понимают, что происходит в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 мар 2021 в 21:45

а как быть людям, которые работают в гаражных кооперативах на оганова? капец, сначала мост закрыли и ездим через змеевку, теперь еще и работы лишат....

ОТВЕТИТЬ
Роман
4 мар 2021 в 21:49

Пора переезжать из Ростова,в другой город,где губернатор заботится о горожанах,(Голубев громогласно обещал заботиттся о ростовчанах),но.....или переезжать, или переизбрать на умного и заботливого?!

ОТВЕТИТЬ
Весёлый Капут
4 мар 2021 в 22:51

И они ещё хотят создать какую-то ростовскую агломерацию.Да скорее ростов на районы распадётся,как СССР на республики

Гость
4 мар 2021 в 22:59

А как на работу добираться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 23:49

Перекройте дорогу к губернатору домой!

Гость
5 мар 2021 в 00:46

Какие живучие горожане Голубеву попались!
Ну никак их извести не получается.
Остаётся только дустом попробовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 01:55

Дороги между районами города перкрыть, пусть каждый в своём болоте сидит и квакает, нечего ковид распространять. Иш ты, людишки расшастались. Каждого приписать к определённому магазину, поликлинике, школе и т.д. шаг вправо-влево, арест, повторно, высылка из города.

ОТВЕТИТЬ
Монах
5 мар 2021 в 02:51

Предлагаю лифты перекрыть, подачу воды, газа и электричества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 07:15

Оганова перекрыть ? Давайте еще и Вавилова закройте ! Вы там вообще без мозгов ? А... понял...это весеннее обострение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 07:33

Вы что там все ку ку. Откройте тогда Каратаева и так в пробках стоим по 3 часа в день

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:10

В Ростове новый вирус под названием "пробка"

Гость
5 мар 2021 в 10:55

Перманентный транспортный коллапс многим выгоден.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 23:56

прикольно, они очередную высоту строить будут, а люди страдать должны. Это проблемы застройщика должны быть

ОТВЕТИТЬ
Федя
6 мар 2021 в 07:27

Читаю одно нытьё. На каждую новость - одно нытьё. Какой же у нас народец дрянной, постоянно скулит. Нет дорог скулят, строят тоже дороги скулят и воют. А отнестись с пониманием и потерпеть не бывает? Для нас же строить будут дороги, развязки, мост. Просто адекватно отнестить и потерпеть немного неудобства чтобы потом лучше стало. Мда уж. Не страна плохая, люди поганенькие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 08:39

Посмотри как в Европе делают дороги без ущерба для движения

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2021 в 14:56

Вот ведь какой народ у нас. Грустно и жалко. Все стерпит.

гость
6 мар 2021 в 16:49

Товарищи живу на Военведе.Представляю , что будет , если перекроют Оганова. Перед этим писали , что будут ремонтировать и Нагибина. Совет- Учитесь летать.

анатолий
7 мар 2021 в 12:28

Ну всё как у русских сначала кладём асфальт а потом режем и прокладываем забытые коммуникации, или режем асфальт для ямочного ремонта, а месяца через два заделываем ямки, потому что одна организация режет, а другая укладывает асфальт. Так мы никогда не выберемся из каменного века.

Алекс
9 мар 2021 в 13:13

На Оганова есть дворы из которых выезд только через Оганова. Им предлагаете оставить свои автомобили в ловушке на несколько месяцев? В своем уме градоначальники?

СЖМ 61
9 мар 2021 в 14:58

Оганова перекрывать надо тогда когда малину откроют. А мост надо было закрыть тогда когда рядом построили бы новый... У нас новые районы вешают на инфраструктуру старого города. Дороги и коммуникации уже давно не справляются. Предлагаю вообще перекрыть Стачки, Текучева и Змеевку... Что бы вообще все остановилось. А лучше Б.Садовую пусть и они ходят пешком. Платят за стоянки в центре. И до Администрации 10 кварталов исключительно пешком или на общественном транспорте... Вот тогда МОЖЕТ быть они начнут думать...

гость
10 мар 2021 в 13:53

кто и как разрешил строить МСК дом на углу Ворошиловского и площади Гагарина???? Как это возможно, на 3 сотки воткнуть 25 этажей на 300 квартир???

Марина
12 мар 2021 в 15:54

Я живу на Болгарке, работаю на Северном. Как мне добираться до работы, на вертолете????? У нас вообще думают о чем-то, прежде, чем что-то сделать????? Ощущение как буд-то в блокаде находимся

18 мар 2021 в 08:33

Строить и ремонтировать дороги - это хорошо. Можно и потерпеть неудобства. Но если бы сроки были вменяемые. Вон китайцы как строят. а у нас мост на малиновского на сколько лет растянут? денег нет ? так усмирите пыл по их "осваиванию" мимо дела.

кот
22 мар 2021 в 15:30

это самая настоящая диверсия и саботаж.

Загрузка...