RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Из-за закрытия моста на Малиновского изменятся маршруты транспорта. Список новых схем

10 января 2021, 16:59
Гость
10 января 2021, 19:01
"Из-за закрытия моста на Малиновского изменятся маршруты транспорта" - Из-за закрытия моста на Малиновского изменятся к сожалению не только маршруты, кардинально изменится жизнь всего города. Думаю что последствия этого мудрейшего решения администрации города жители этого самого города ощутят уже очень скоро. Даже те, которые думали что их уж это точно не коснётся. Привет гениальному гражданину Логвиненко!
Гость
11 января 2021, 08:20
Из-за закрытия моста неплохо бы городских "Управленцев" изменить на более толковых.
11 января 2021, 18:13
Отличная мысль! Тем более что кто-то из них дал разрешение ездить по мосту тяжелогрузам, которые его и угробили. Была ли тут взятка? - вопрос к прокуратуре. А если и посадят пару чиновников, то хоть всем застрявшим в новых пробках будет немного легче. Морально, конечно.
Гость
11 января 2021, 08:55
Ну вот и наступило завтра и сбылись все самые негативные прогнозы. Весь "объезд" малины стоит.
Гость
11 января 2021, 10:40
Ну собственно, как показала практика пришла ожидаемая жопа. Персонажи которые тут писали о "высосанной проблеме" вероятно, работают в администрации города)
10 января 2021, 17:26
Ну что ж, завтра и посмотрим, достаточно ли этих мер. Первый для многих ростовчан рабочий день.
Гость
11 января 2021, 11:47
А карту хотя бы внутригородских маршрутов нарисовать влом? Этот же текст можно и на другом ресурсе увидеть. Мягко говоря, неинформативно.
Гость
10 января 2021, 17:35
Всё движение через военвед 😂😂😂 Ну ну, будет очень *весело*...
Гость
10 января 2021, 20:11
Интересно, а транзитный транспорт, которого немало, к примеру из Таганрога в Краснодар, тоже по Вавилова, Шеболдаева и Будëнновский поедут?
11 января 2021, 17:33
И с каких это пор №91 и №113 стали "междугородними" маршрутами? Неужели "Мега" отдельный город? Кстати, а никто не заметил хитрость чиновников с наименованием маршрута №91 (двузначный номер!!) не "внутригородским", а, например, "пригородным" (ну, а в статье - даже и "междугородним"!)? Для тупых "тыкальщиков" подсказка: двузначный номер.