Куда пойдут автобусы, когда закроют мост на Малиновского — новая схема движения
16 декабря 2020, 13:50
Гость
16 декабря 2020, 14:38
по путину " опять Ленин виноват " что мост разрушился...
Гость
16 декабря 2020, 15:08
Неужели нельзя голову включить? И сделать так, как с Ворошиловским мостом? Построить новую часть моста, пустить по ней поток, а потом делать старую?
Гость
16 декабря 2020, 16:26
маршруты они предложили 🤣
один из маршрутов насколько помню, по северному объездному пути ,на Аксай ,Сельское кольцо и далее на западный мост. интересно как этот маршрут будет выглядеть в реальности ,мало того что он очень длинный ,так теперь еще и Всесоюзную на капремонт до сентября закрывают. Чем думаете ,"господа"? 🤔🤣
Гость
16 декабря 2020, 16:30
Дотянули до плачевного состояния - думая жопой, а люди теперь мучаться должны.
Гость
16 декабря 2020, 15:14
Может как то можно временно открыть переезд через рельсы для общественного транспорта?
Гость
16 декабря 2020, 16:28
Потерпите? Вы в себе? У нашей Администрации головы нет вообще. Город будет в бешенных пробках. За мостом промзона, много организаций, люди на работу будут добираться вместо положенных 15 мин., 2-2,5 часа.
Гость
16 декабря 2020, 14:40
КАК ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ТАКОЕ ДВИЖЕНИЕ?! ПО ПРОЕКТУ НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕКРЫВАТЬ МОСТ. ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЛОЖИЛИ НА ОБДУМЫВАНИЕ "НОВОГО" МАРШРУТА? ПУСТЬ САМИ ВЛАСТИ ЕЗДЯТ ПО ТАКИМ МАРШРУТАМ. В ПРОБКЕ СТОЯТ ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ
Гость
16 декабря 2020, 14:05
А про маршруты 91МТ и 113МТ наши власти забыли?
Вообще на этих маршрутах, а также на 94 и 96 добираются работяги на работу, как правило на предприятия, которые за мостом находятся. Это будет катастрофа!
А что с пешеходами? Пешеходы смогут переходить через мост? Если, допустим, доехать до кольца Доватора/Малиновского и пройти пешком, это будет возможно?
Гость
16 декабря 2020, 14:27
Не, ну на бумаге то всегда всё красиво получается 🙃
Гость
16 декабря 2020, 14:58
Так и текучевский мост сегодня разворотили !
Гость
17 декабря 2020, 15:05
Да, ходить пешком от Молота до промзоны на Эмпилс, это по жд дороги. На это уйдёт мин. 45. Много людей работают в этой гребной промзоны. Т. Е. на простых работяг, у нас плевать. Добирайтесь, как хотите.
Гость
24 декабря 2020, 22:44
+0
−0
Жители ул. Таганрогской после закрытия моста останутся без какого либо автобусного маршрута, соединяющего их с западным микрорайоном. Сейчас мы пользуемся прямыми маршрутам без пересадок 94, 96, 10, 91, 113. А после закрытия моста вынуждены будем добираться по объездной уже с пересадками двумя автобусными маршрутам. Так откройте же новый временный автобусный маршрут для соединения Стройгородка с Западным микрорайоном!
О, додумались до выделенки на Немировича-Данченко. Чего раньше ждали, непнятно.
Гость
16 декабря 2020, 19:44
Фурам которые тянут по 60 т. закрыть и все.
Гость
17 декабря 2020, 06:51
А почему, не пустить маршрут 72 автобуса по буденовскому, Шеболдаева, Вторая Пятилетка, Вавилова, Таганрожская, и конечная Эмпилс. Ведь в тот район едет много рабочих. Торговый центр. Как добираться народу, подумайте
Гость
17 декабря 2020, 12:08
Потрясающая новость👍
Гость
2 января 2021, 22:39
72 до Мегамага и не доходил, ну может 2 полных рейса за день. а 94 и 96 как можно было так сократить?! пол Западного и Стройгородок остались без нормального транспорта💩 ну спасибо! всё для людей!👍
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
сев.
762мм 81%Куда пойдут автобусы, когда закроют мост на Малиновского — новая схема движения