30 ноября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

ииии
21 сен 2020 в 10:05

Кажется, кто-то забыл про Сиверса и ятемерницкий диаметр??? Построив мост, развязку за неск миллиардов

ОТВЕТИТЬ
161
21 сен 2020 в 10:14

Такие специалисты - других альтрернатив нет!

Николай
21 сен 2020 в 10:28

Им бы поговорить))

Андрей
21 сен 2020 в 11:00

Это только начало, скоро сдадут ЖК сердце города и сердце города 2 и все мы будем вспоминать сегодняшние пробки с улыбкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:02

Да и переходные мосты, вместо пешеходных переходов, улучшили бы ситуацию. А также на Ленина запретить автобусам левый поворот.

ОТВЕТИТЬ
Закон и порядок ..
21 сен 2020 в 11:57

Админ кто ты там ? Что правда не нравится что нишу! Удаляете! Нас не заткнете !

Мимокрокодил
21 сен 2020 в 12:13

Спасибо, администрация, ждем объезды и развязки напротив окон домов, которые разгрузят город.

Евгений.
21 сен 2020 в 12:53

Это очередная Ростовская лапша на уши про строительство дороги. Уже лет 7 строят планы а результат ноль. При доблестном губернаторе это не возможно. Только планы строят.

Кеша
21 сен 2020 в 14:01

Аха хаа Ааха хааа, Сколько уже нам наобещали развязок , мостов, туннелей и эстакад , в черте города,. Лет 10 уже трезвонят. Про Метро уже лет 20 песни поют. Комитет по метро существует на бумаге уже лет 25. Про наземное метро теперь трезвонят. Уже просто смешно слушать эти обещания.... Город утопает в пробках все больше и больше с каждым годом. Уже пора бы господа сильные мира сего , хоть что-нибудь построить......

ОТВЕТИТЬ
ангел
21 сен 2020 в 14:13

хотелось бы дожить до этого знаменательного события, потому что до открытия метро в городе доживут рожденные не раньше чем в 2050 году.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 14:45

Чиновники как обычно горят желанием потратить очередные десятки миллиардов рублей бюджетных средств, полученных их наших карманов. Чем больше освоение бюддета, тем больше распил. А ведь многие проблемы решаются достаточно экономичными способами, но чиновникам они не интересны.
Возьмем тот же круг Вавилова/Королева, где пробки систематические. Аккурат когда уже строился Суворовский, администрация города сдала в аренду "ненужную" землю вокруг кольца под парковку машин для клиентов автосалонов. И теперь надо бы раширить круг, чтобы сделать еще одну полосу для поворота с Королева на Суворовский, но нет возможности. Точнее возможность есть, можно изъять землю обратно для гос нужд и расширить перекресток, но это нашей администрации не интересно, там много не попилишь.
Так что стойте уважаемые горожане и дальше в пробке и собирайте оброк на строительство/распил новых дорог.И не забудьте и дальше голосовать за Едро или прогуливать выборы.

Гость
21 сен 2020 в 15:12

Стойте больше домов на каждом клочке,вообще всё станет.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 15:37

чем думали когда выдавали разрешение МСК на строительство десятков человейников в "Сердце Ростова" и других??? Запомните это название и поминайте их добрым словом когда будете в пробках стоять. Не только на Нагибина, ещё и на Театральном, Красноармейской, М.Горького, Стачках, Сарьяна, 40-летия победы... вспоминайте московско-китайский синдикат (МСК) и тот пипл который схавал (раскупил квартиры) эти человейники

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:40

а где делать-то???

Пан Вотруба
21 сен 2020 в 16:43

Пробить можно только дно.... И продолжать падение.
В городе уже 3 десятилетия для проезда пригодны 8-10 улиц и ничего нового не предвидится. 1-2 аварии и весь город стоит колом, так как невозможно проехать. Вместо решения очевидных проблем администрация разводит руками и заказывает новых проектировщиков. На этот раз из Питера, который "позволит избежать конфликта с путепроводом на Нагибина, который искусственно сужает прохождение линии трамвая." Какой трамвай, там мост железной дороги!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:39

При чем тут твои родители? Речь шла о пробках.

переселенец
21 сен 2020 в 19:37

21.09.2020г. в 09.30. в автобусе маршрута № ! в пробке около Суворовского женщине стало плохо в давке. "Суворовцы" вычёркивают из жизни 1- 2 часа в пробках при езде Суворовский- центр города- Суворовский.

ОТВЕТИТЬ
Ростов-на-Дону
21 сен 2020 в 23:43

Выдержка из этой же газеты - Губернатор пообещал до конца очередной пятилетки вдвое снизить уровень бедности в Ростовской области, увеличить доходы населения на 11%, «привести в нормальное состояние» 82% дорог в трех городских агломерациях. (Васёк ты сам то понял что сказал)

22 сен 2020 в 09:08

Так а зачем все прутся на работу в центр на машине??? Посмотрите сколько транспорта и в нем только водитель. Если бы была решена проблема с общественным транспортом - многие бы пересели на него из своих авто. Хотя конечно пройти лишение 300 м до и от остановки многие граждане считают это марафоном.

Гость
22 сен 2020 в 11:22

Оставьте город в покое,не стройте больше ничего.Иначе будет как в Краснодыре

Гость