RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт В аэропорт Платов пришел новый авиаперевозчик

В аэропорт Платов пришел новый авиаперевозчик

Компания «ИрАэро» запустила первые рейсы в Москву

Количество рейсов в Москву из Платова вырастет до 113 в неделю

В международном аэропорту Платов появился новый авиаперевозчик. С 15 декабря компания «ИрАэро» отправляет рейсы в Москву по пятницам и воскресеньям на борту Sukhoi Superjet 100.

Как сообщили в пресс-службе Платова, сейчас частота полетов в столицу выросла до 113 рейсов в неделю. Раньше их было чуть больше 90.

— С приходом «ИрАэро» количество авиакомпаний, летающих из Платова в Москву, достигло десятка. Перелеты осуществляются в три крупнейших столичных аэропорта — Шереметьево, Домодедово и Внуково, — рассказали в пресс-службе аэропорта Платов.

Компания «ИрАэро» работает на рынке с 1999 года. Она выполняет полеты во многие регионы России, включая Чукотский автономный округ, Хабаровский, Забайкальский, Красноярский и Краснодарский края, Республику Саха. Как рассказали порталу 161.RU в пресс-службе аэропорта, помимо Москвы, «ИрАэро» интересуют и другие направления, но пока авиаперевозчик официально не озвучил все свои планы.

Ранее портал 161.RU сообщал, что в Платове появятся новые авиарейсы в Прагу. Их запустит компания «Уральские авиалинии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем