RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Ростове легковушка сбила пешехода на переходе. Девушка шла на зеленый свет

15 декабря 2019, 10:26
Гость
15 декабря 2019, 12:16
Девушку сбили на пешеходном переходе, на зелёный свет ! А судя по комментариям она еще и виновата, по сторонам не смотрит, видимость видите ли плохая, самим не смешно? Если у водителя со зрением плохо, значит пусть сидит дома!
Гость
15 декабря 2019, 20:34
Вот и встретились три бестолочи - на колёсах, ногах и с клавиатурой...
Гость
15 декабря 2019, 20:45
Я,мои друзья,согласны с Вами! Если тупой и слепой-сиди дома и дергай себя за пипетку,а не делай людей инвалидами.Мой стаж 32 года.Это так,к слову.
Гость
16 декабря 2019, 09:39
Гость
15 декабря 2019, 20:34
Вот и встретились три бестолочи - на колёсах, ногах и с клавиатурой...
как вы самокритичны именно в этом своем посте, к чему бы это ?
15 декабря 2019, 10:53
Вчера был дождь погода поганая,видимость плохая,,стекла потеют,но можно ездеть на кондиционере и лучше становиться ,но смотреть то нужно,,,,Девочке скорейшего выздоровления!
15 декабря 2019, 15:25
Поражаюсь наглости Ростовских водятлов. Пешехода редко кто пропустит. Пролетают мимо стоящего на остановке трамвая во время выхода людей. Друг друга не уважают, подрезают и создают опасные манёвры. Сигналят как умалишённые. Ростовский водятел-это диагноз!
Гость
16 декабря 2019, 14:52
это точно !!!
Гость
15 декабря 2019, 22:10
Переходя проезжую часть, надо убедиться, что автомобиля или нет или он остановился. А у нас пешеходы идут через дорогу как по бульвару
Гость
15 декабря 2019, 22:45
Слава Михаилу - верному последователю дела Макса и его других инкубаторских товарищей!
Гость
16 декабря 2019, 09:14
Подъезжая к зебре нужно убедиться, что пешеходов нет или они стоят на тротуаре. А у нас водители проезжают зебры как по свободной трассе.
Гость
16 декабря 2019, 12:53
Гость
16 декабря 2019, 09:14
Подъезжая к зебре нужно убедиться, что пешеходов нет или они стоят на тротуаре. А у нас водители проезжают зебры как по свободной трассе.
Потому что если на 360 градусов оно как то тяжело всё видеть. А все начнут ездить так, то дорога с работы у вас увеличится на час
Гость
15 декабря 2019, 11:27
Рабинович! Сидишь на диване ... сиди дальше ... А то, что ты написал ... Себе засунь себе в одно место...
Гость
15 декабря 2019, 12:46
А ты считаешь себя здесь самым остроумным?
Гость
15 декабря 2019, 16:38
А Вы что, Махатма Ганди?
Гость
16 декабря 2019, 09:38
Гость
15 декабря 2019, 12:46
А ты считаешь себя здесь самым остроумным?
всяко лучше, чем рабинович
Гость
15 декабря 2019, 21:15
Лучше бы помогал, а не видео снимал! Я сам был там, ехал 3 им за этой шкодой, скажу так 4 метра её никто не провез, он ударил и остановился, девушка была в 2 метрах. Эти съемщики ради лайков и популярности бесят. И ещё у меня тоже стаж 15 лет и человека в тёмной одежде, в дождь, можно не заметить, я не снимаю ответственность с водителя, но это факт.
Гость
15 декабря 2019, 11:13
Блин, но надо убедится что тебя видит другой Водитель , а потом идти. !!!! Сам вижу как рядом со мной пешеход трется не глядя.. у меня типа зелёный...! Ну что... кому от этого хорошо? Ей? Теперь инвалид...
Гость
15 декабря 2019, 13:40
Гость, согласен, только олени за рулём и заставляют проходя на зелёный осматриваться
15 декабря 2019, 14:55
А как ты трешься за рулём, глядя?
15 декабря 2019, 15:26
Если вы слепой, то катайтесь на маршрутках.
15 декабря 2019, 12:16
Действительно, как можно в темноте не заметить пешехода, одетого в темную одежду
Гость
15 декабря 2019, 13:41
61rus, надеюсь ты просто сидишь дома и пишешь тупые коменты.
Гость
17 декабря 2019, 08:15
За руль тебе нельзя, езди пассажиром.
Гость
15 декабря 2019, 19:55
Водитель должен быть призван к ответственности
Гость
15 декабря 2019, 22:46
Слава Максу с Михаилом, самым глазастым и правильным!
Гость
15 декабря 2019, 21:31
В этой ситуации без видео момента дтп не разобраться. На самом деле сейчас в темное время суток действительно плохо видно,особенно пешеходов. Даже если ехать 15-20 км/ч пешеходов становится видно в последний момент. Увадаемые граждане давайте будем все внимательны при переходах дороги - нас не видно. То, что мы видим фары авто не означает, что водитель нас видит. Пока я был пешеходом я ругался на водителей, когда сел за руль стал ругаться на пешеходов. Среди и тех и тех хватает глупых и бессовестных людей. Однако, реальная ситуация между войной пешеходов и водителей по середине мнений. Каждому из нас необходимо требовать за наши налоги обезопасить дороги: осветить все переходы, осветить дороги в городе, сделать размещение остановок, светофоров и карманов более продуманными! В таких ситуациях водитель может присесть, а пешеход отправиться к проотцам.
Гость
17 декабря 2019, 08:20
В этой ситуации без видео момента дтп не разобраться. На самом деле сейчас в темное время суток действительно плохо видно,особенно пешеходов. Даже если ехать 15-20 км/ч пешеходов становится видно в последний момент. ---- В этой ситуации без видео все предельно понятно: водитель и только водитель грубо нарушил целый ряд требований ПДД, что и привело к ДТП. И произошло это от отсутствия контроля за безопасностью движения со стороны ГИБДД.
Гость
15 декабря 2019, 10:36
А зачем они шли там, где машины ездят?
Гость
15 декабря 2019, 15:29
Вот правильно все написали. Нечего. Пусть дома сидят, борщи варят. Целей будут.
Гость
15 декабря 2019, 16:36
Гость
15 декабря 2019, 15:29
Вот правильно все написали. Нечего. Пусть дома сидят, борщи варят. Целей будут.
Я такой...
Гость
15 декабря 2019, 22:55
Гость
15 декабря 2019, 16:36
Я такой...
Вы заботливый и ответсвенный
Гость
15 декабря 2019, 14:32
Плохая погода - ехай на автобусе,а не на своей дуповозке.Доверьтесь профессионалам,шумахеры.
Гость
15 декабря 2019, 16:19
Так может быть мужчина с девушкой неожиданно познакомиться захотел.
Гость
15 декабря 2019, 18:28
Таких автомерзавцев надо лишать прав пожизненно!
Гость
16 декабря 2019, 06:30
Водилу в тюрягу пусть отдохнёт.
Гость
16 декабря 2019, 16:19
Вообще то о зелёный свет зажигается для пешеходов..и мы переходим дорогу,а водители вылетают на поворотах, как будто для них зелёный свет..и пофиг что в это время идут пешеходы ..
Гость
16 декабря 2019, 23:30
вчера на камсе все стоят на красный и один рванул, я ему смачную вмятину ногой оставил
Гость
18 декабря 2019, 00:59
для собственной же безопасности и надо смотреть по сторонам, не смотря на то что горит зелёный пешеходам.
Гость
15 декабря 2019, 14:32
ограничить скоростной режим--пешеходы для молодых водителей не люди.....