RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На маршруте № 85А до «Меги» станет меньше автобусов

Гость
4 декабря 2019, 18:09
Теперь ждать его по часу!!!!
Гость
4 декабря 2019, 19:23
Новые автобусы это хорошо, только ждать их теперь дольше придется
Гость
4 декабря 2019, 23:14
85а - почти единственная возможность уехать с Главного вокзала на Западный после 9:30 вечера. И теперь их будет меньше!
Гость
4 декабря 2019, 13:28
я водитель автобуса. лично к льготникам ничего против не имею. но можно к ним тоже принять меры какие-нибудь. или добавить им на пенсию им на проезд. ну вот честно с утра до утра только они на остановках. нам же план собирать машин заправлять. и как-нибудь семью кормить. мы по 15 часов за рулём. почему бы им ЖКХ не сделать бесплатно?
Гость
4 декабря 2019, 15:36
Ты ещё на безнал пожалуйся.
Гость
4 декабря 2019, 15:57
Гость
4 декабря 2019, 15:36
Ты ещё на безнал пожалуйся.
по без налу да ради бога? они зато платят.
Гость
4 декабря 2019, 16:44
Так вам план сразу поднимут и что изменится , правильно *ничего*
Гость
5 декабря 2019, 10:56
Не лучше ли оставить маленькие автобусы?!Вечно приходится по 15-20 мин ждать!!
Гость
5 декабря 2019, 22:51
Гость, маленькие намного удобней и всегда можно уехать а большие ходят редко и не уедешь как например 40 автобус ждёшь по часу
Гость
6 декабря 2019, 07:32
Вам нравится в этих маленьких автобусах висеть на подножках? Недавно ехал в этом 85а, давка была такая, что не повернуться. Это, в конце концов, просто унизительно, что людей возят как скот.
Гость
6 декабря 2019, 07:33
Гость
5 декабря 2019, 22:51
Гость, маленькие намного удобней и всегда можно уехать а большие ходят редко и не уедешь как например 40 автобус ждёшь по часу
Нормально 40-е ходят, ну никак не раз в час. Всё лучше, чем прежние скотовозки.
Гость
4 декабря 2019, 15:09
Что вы говорите? Пенсию не поднимают, дайте хоть льготно покататься на автобусах. И то, инвалиды покупают проездной талон!
Гость
4 декабря 2019, 16:02
да инвалиды покупают. но этот талон их или нет это тоже не ясно. с каждым дорожанием проезда льготников всё больше.
Гость
5 декабря 2019, 19:09
А кто там ездит? Можно и отменить.
Гость
5 декабря 2019, 21:59
- И для кого это ??? Неуклюжие пароходы с такими же тихоходными водителями ...по десять минут тупят на каждой остановке им бы на трамваях ездить . где их только таких берут ......Время маршрута увеличится вдвое .на остановках стоять придется по 40 минут ...Автобусы такого класса не для наших остановок !!! Два автобуса перекрывают остановку полностью .людям приходится бегать вокруг .Аааа ну да самое главное ...безналичный расчет !!! Который полностью убивает желание водителей работать !!!Очередная забота о людях с подачи администрации !!! Уря ! Уря!
Гость
5 декабря 2019, 12:05
всё для людей. теперь жди его по 20-30 минут. а было 5-10 минут
Гость
6 декабря 2019, 07:33
Выходи из дома на 15 минут раньше, в чём проблема?
Гость
4 декабря 2019, 12:55
А будут ли там льготы для пенсионеров?