12 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
25 окт 2019 в 14:12

Правильно, а то насмотритесь и лупоглазие заработаете. И потом, где гарантия, что вы его не сглазите?

угу
25 окт 2019 в 14:17

Какой шикарный ремонт дороги на фото! Летом к этому ремонту будут ноги пешеходов прилипать. Или до лета ещё один "ремонт" сделаете?

ОТВЕТИТЬ
Молот
25 окт 2019 в 14:44

Что за бред? Патриарх приезжает, а вы говорите в центр не ехать...

Гость
25 окт 2019 в 14:47

Глупая просьба. Интересно, кто её автор?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 окт 2019 в 14:56

Говорят в старину, если обывателю удавалось с рясы Патриарха срезать кусочек материи,то Божественная благолать сходила на человека минимум года на три с половиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 15:11

Уверен, что если рассказать Патриарху, с какими осложнениями для горожан и расходами для города будет связан его визит, он, как очень скромный человек и образец для подражания, откажется приезжать в наш город и помолится за нас в своей скромной келье. Ведь главное, чтобы он душой был с нами, а душа не знает преград. Потом не надо забывать, что он немолодой человек и жертвует своим физическим здоровьем ради нашего духовного здоровья. Его беречь надо. Я думаю, что это человек не от мира сего, монах, который просто не знаком с мирскими проблемами. Откуда ему, все время проводящему в молитвах, чтении священных текстов и благочестивых размышлениях, знать про пробки, общественный транспорт и т.п.

ОТВЕТИТЬ
не ну а чо
25 окт 2019 в 15:27

Прально, патриарх сильно велик для этого города, просто по размеру не помещается, тесно ему на площади будет, не повернуться... Не для вас холопов он сюда приехал то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 16:53

Зачем существует слово "адекватность"? Оно чуждо нашему миру.
Ростовчан в своем родном городе попросили не ездить в самую посещаемую часть города, потому что приехал гость с охраной. Власти попросили!
Почему кандидаты в депутаты не проходят тест на логику?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 окт 2019 в 17:20

Как то грустно это все.зачем людей отталкивать от церкви?

ОТВЕТИТЬ
ВедМед
25 окт 2019 в 17:21

пахан кадило приехал за долей в общак!

Толоконный лоб
25 окт 2019 в 21:05

Гуня, сиди дома.

Николай Воронин
26 окт 2019 в 00:20

Судя по комментариям, в воскресенье утром всем срочно понадобилось в центр города. Месяцами никто в центр не ездит, а тут прям срочно всем надо. Народ, вы правда странные. Вы ничем не довольны.

Гость
26 окт 2019 в 11:29

Дабы не смущать и растраивать своим видом владыку нашего.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 20:29

А наливать будут на праздновании?

Маруся
26 окт 2019 в 22:06

А что в городе транспорт существует? Не смешите. После реформы - сплошной бардак.

Гость
29 окт 2019 в 18:52

Уж сколько раз твердили миру... И.А.КРЫЛОВ-ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ БАСНОПИСЕЦ.

Загрузка...