27 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
25 окт 2019 в 14:12

Правильно, а то насмотритесь и лупоглазие заработаете. И потом, где гарантия, что вы его не сглазите?

не ну а чо
25 окт 2019 в 15:27

Прально, патриарх сильно велик для этого города, просто по размеру не помещается, тесно ему на площади будет, не повернуться... Не для вас холопов он сюда приехал то...

ОТВЕТИТЬ
угу
25 окт 2019 в 14:17

Какой шикарный ремонт дороги на фото! Летом к этому ремонту будут ноги пешеходов прилипать. Или до лета ещё один "ремонт" сделаете?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 окт 2019 в 14:56

Говорят в старину, если обывателю удавалось с рясы Патриарха срезать кусочек материи,то Божественная благолать сходила на человека минимум года на три с половиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 14:47

Глупая просьба. Интересно, кто её автор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 16:53

Зачем существует слово "адекватность"? Оно чуждо нашему миру.
Ростовчан в своем родном городе попросили не ездить в самую посещаемую часть города, потому что приехал гость с охраной. Власти попросили!
Почему кандидаты в депутаты не проходят тест на логику?

ОТВЕТИТЬ
ВедМед
25 окт 2019 в 17:21

пахан кадило приехал за долей в общак!

Толоконный лоб
25 окт 2019 в 21:05

Гуня, сиди дома.

Гость
26 окт 2019 в 11:29

Дабы не смущать и растраивать своим видом владыку нашего.

Гость
25 окт 2019 в 15:11

Уверен, что если рассказать Патриарху, с какими осложнениями для горожан и расходами для города будет связан его визит, он, как очень скромный человек и образец для подражания, откажется приезжать в наш город и помолится за нас в своей скромной келье. Ведь главное, чтобы он душой был с нами, а душа не знает преград. Потом не надо забывать, что он немолодой человек и жертвует своим физическим здоровьем ради нашего духовного здоровья. Его беречь надо. Я думаю, что это человек не от мира сего, монах, который просто не знаком с мирскими проблемами. Откуда ему, все время проводящему в молитвах, чтении священных текстов и благочестивых размышлениях, знать про пробки, общественный транспорт и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 окт 2019 в 17:20

Как то грустно это все.зачем людей отталкивать от церкви?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2019 в 20:29

А наливать будут на праздновании?

Маруся
26 окт 2019 в 22:06

А что в городе транспорт существует? Не смешите. После реформы - сплошной бардак.

Гость
29 окт 2019 в 18:52

Уж сколько раз твердили миру... И.А.КРЫЛОВ-ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ БАСНОПИСЕЦ.

Молот
25 окт 2019 в 14:44

Что за бред? Патриарх приезжает, а вы говорите в центр не ехать...

Николай Воронин