Дороги и транспорт Телеведущий Евгений Попов: «Качество дорог в Ростове и в России значительно улучшилось»

Телеведущий Евгений Попов: «Качество дорог в Ростове и в России значительно улучшилось»

Такой вывод он сделал исходя из автопробегов по разным городам

Высказывание телеведущего вызвало у его донских подписчиков негодование 

Известный российский телеведущий Евгений Попов на своей странице в твиттере высказался по поводу российских дорог. Он считает, что за последние годы они стали лучше.

— Щас крамольную вещь напишу. Считаю, что качество дорог в России за последние годы значительно улучшилось. Вывод сделан на основе автопробегов в Волгоград, Сочи, Ростов и Ленинград, — говорится в посте.

В конце записи журналист спрашивает у своих подписчиков, согласны ли они. Меньше чем за сутки пост набрал 1,5 тысячи лайков, 265 репостов и 625 комментариев.

Жители Ростовской области в целом не согласны с мнением Евгения Попова. Подписчики предлагают заехать журналисту в Таганрог и посмотреть на дороги, которые не ремонтировались уже полгода.

— В Ростове-на-Дону всё в дырах жутких, яма на яме. Я на «Цивике» три раза в месяц бампер по новой креплю, все клипсы уже сорваны. Ездить невозможно, летом перед футболом сделали дорогу, сейчас полотно всё сползло и в ямах, — говорится в комментариях.

Участок Ростов — Волгоград и вовсе назвали отвратительным. Так что подписчики недоумевают, по какой дороге ехал Евгений Попов.

Евгений Попов — ведущий социально-политического ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1». В 2017 году стал обладателем «Золотого пера России» и дважды побеждал в номинации «Ведущий общественно-политического ток-шоу прайм-тайма» премии «ТЭФИ» в 2017 и 2018 году.

Ранее 161.RU сообщал, что на 31-й Линии образовалась яма метровой глубины. На этом участке дороги асфальт проваливается не впервые. Похожие инциденты были весной прошлого года и в январе 2019 года.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем