Дороги и транспорт подробности Часть трассы Ростов — Азов перекроют из-за велосипедистов

Часть трассы Ростов — Азов перекроют из-за велосипедистов

Ограничения будут действовать в апреле, мае и сентябре 2019 года

Ограничения введут из-за соревнований по велоспорту

Участок новой трассы, которая соединяет Ростов-на-Дону и Азов, в текущем году несколько раз перекроют из-за соревнований по велоспорту. Об этом сообщает правительство Ростовской области.

― Будут вводиться временные прекращения движения транспортных средств на участке автодороги регионального значения Ростов-на-Дону — Азов по направлению из южной столицы, — уточнили в пресс-службе правительства.

Ограничения в дни перекрытий будут действовать с 11:00 до 15:00. Ниже публикуем точные даты, когда дорога будет перекрыта:

  • из-за соревнований «Приз открытия сезона» и XIV Спортивных юношеских игр Дона трассу закроют 13, 14, 25, 26 и 27 апреля;

  • 12, 13 и 14 мая — из-за II этапа IX летней Спартакиады учащихся России;

  • кроме того, с 11:00 до 16:00 11 и 13 сентября введут ограничения из-за первенства России и первенства Ростовской области.

Объехать закрытые участки можно будет по старой трассе Ростов — Азов.

Ранее 161.RU писал о том, что до 16 февраля из-за ремонта будет закрыта часть улицы Вересаева, а до 31 марта — часть Газетного переулка.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем