12 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Рабинович
17 ноя 2018 в 12:23

Земляки, хоть и бывшие! А зачем вам ездить? Вам Сталин дал стальные руки-крылья, вот и Летайте. Всё выше, и выше, и выше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 12:52

Хотели как лучше, а получилось как всегда!! Через ж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:02

Может теперь зачешутся наши чиновники и займутся наконец пробками и соблюдением ПДД?

Гость
17 ноя 2018 в 13:04

Немного не в тему, вчера ехали с Днепровского в сторону рынка центрального автобус 22 малой вместимости номер Е039ТТ, валидатор жёлтый на входе не работал, брал проездные и отбивал у себя, проезд для пенсионеров 20 руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:08

После транспортной революции 29-го автобуса с утра нет,а днем очень большое счастье с ним повстречаться.Для того что бы с площади Чкалова доехать до Мясниковани в отделение онкодиспансера и обратно,приходится ехать с пересадками через северный рынок или через шайбу двумя автобусами.
Позор транспортным реформаторам,верните 29-е маршрутки как было.

Гость
17 ноя 2018 в 13:30

Вся проблема не в транспортной реформе в тот день, а в погоде. До транспортной реформы точно также было зимой в снегопад. Выпал снег сидим дома пока не уберут. Куда вы все претесь. Мало того на машине ни кто не едит едут на транспорте, а его тоже нет. Вот и получилось сотни людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 13:32

Все реформы, которые проводили наши горе-реформаторы в стране, в том числе и транспортная в Ростове провалены. Такое впечатление, что этих реформаторов заслали откуда то, чтобы развалить страну изнутри. Сплошное вредительство, какая то антинародная власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:02

А губернатор одобрил ход «транспортной революции», заявив, что сейчас происходит процесс «притирки» горожан к новой системе общественного транспорта
А КАКОЙ ... ЗАТЕЯЛ В ЗИМУ ТРАСПОРТНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ! НУ ХОТЯ БЫ В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ НУЖНО ЭКПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 14:06

Все пожелания горожан при внедрении новой транспортной схемы были учтены... Хм. Я что-то пропустил или меня никто не спрашивал???

Гость
17 ноя 2018 в 14:06

Все как всегда! Неожиданно зимой выпадает снег и это он виновен каждый год! А вообще на гнилом западе если кто-то не справляется со своими обязанностями его увольняют или он сам уходит в отставку! Посмотрим кто будет стрелочником или никто?

Гость
17 ноя 2018 в 14:08

Чиновникам нет дела, до проблем какого-то там народа. У них зад в тепле, морда в шоколаде. Уборочная техника стоит, а деньги идут. Красота.

Гость
17 ноя 2018 в 14:45

обычное дело при диктатуре - плохая работа управленцев и безнаказанность. в любом реформу делают не перед зимой.

Гость
17 ноя 2018 в 15:01

Пока неродственники при власти - порядка не будет, а бардак только усилится.

Гость
17 ноя 2018 в 15:08

Кто позволил ставить над ростовчанами эксперимент на выживаемость? Не все было гладко, но транспорт работал, люди ездили. Надо было отдать налаженную работу чужой, иногородней фирме. Теперь сплошные проблемы.
Зачем пригласили иногороднюю фирму «чистые город», которая, идя на нарушение законов РФ, настойчиво навязывает нам рядом с нашими домами опасный мусорный завод на 40 гектаров площадью?
Зачем повысили и без того высокий побор на хапремонт, по размеру ставший самым высоким в РФ?
Сколько можно издеваться над жителями Ростова?
Знают ли об этом федеральные власти? Эти неумные, а правильнее сказать, преступные действия вызывают у людей массу вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 15:52

Да всё просто. Я вчера ехал вечером в маршрутке. Мимо "горизонта" в том числе. Просто народ жиром оброс до безобразия - мне бы даже в голову не пришло ехать ради 2-3 остановок. Даже в пустом автобусе. А они напихиваются так, что двери по 2 мин. не могли закрыть, из-за чего маршрутка ехала не намного быстрее, чем пешком дойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 17:30

Это всё для того, чтобы жили и умирали на работе. Дома делать нечего.

Ворчун
17 ноя 2018 в 17:32

Сегодня ехали в 56 автобусе. Водитель брал транспортные карточки и проводил оплату у себя в кабине. Карта - пенсионная, но обычных слов "пенсионная оплата" не услышал. Почему нет валидатора в салоне?

Денис
17 ноя 2018 в 17:37

Да когда вы уже ныть перестанете? Все в городе нормально.Я ездил вчера в общественном транспорте.Причем в разные районы города и в разное время,и не видел толп людей на остановках.да люди скапливаются но не на один и тот же маршрут.Планируйте свою поездку.Выходите раньше,где то пройдите пешком.И будет вам счастье.А то бесите,что бы проехать две остановки лезете в набитый транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
17 ноя 2018 в 17:57

Отменить и вернуть как было, значит признать себя идиотами и тупыми. А не хотят светится!

Гость
17 ноя 2018 в 18:00

Не переживайте, на бумагах все чистится и убирается Горюче-смазочные списываются. Все в ажуре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 18:13

Гостю от сегодня в 13:04
Как раз таки в тему. Проезд для пенсионеров по карте = 10 рублей. А это был самый настоящий преступник, по-другому не назовешь, занимающийся самым настоящим грабежом и вымогательством у пенсионеров. Его необходимо вычислить и строго наказать в назидание другим.
Эта приезжая новая транспортная компания, которой отдали на откуп Ростов и ростовчан, дальше, уверенная в своей безнаказанности, еще более будет безобразничать, компрометируя и пороча, может быть, в чем-то и нужное начинание городских властей по упорядочению транспортных проблем.
Люди не просто недовольны этой «транспортной реформой», а находятся уже в крайней точке кипения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 18:27

Горожане жаловались на плохие маршрутки!!! Пожаловались убрали! А теперь не нойте и идите пешком!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 18:28

"Олег Африкьян" - псевдоним-огонь! Вот это троллинг! )))

Гость
17 ноя 2018 в 18:34

Нет уехать стало сложнее

Владислав
17 ноя 2018 в 20:54

Не нравятся автобусы - не пользуйтесь! Для вас есть ещё троллейбусы, трамваи и электрички.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2018 в 23:01

Зато департамент транспорта в отпуске, уехал на своей иномарке и сидит! Свинство беспредел

Гость
18 ноя 2018 в 14:33

Откровенно говоря, лично у меня была ещё надежда, что губер нагонит за этот бардак саенка, лебедева и всю эту шайку. Тем более что, давал время наладить ситуацию с транспортом. А тут...((
Идём ко дну товарищи. Пока у этих *** поддержка главного по региону, делов не будет.

Гость
18 ноя 2018 в 17:35

Есть петиция на "Активный ростовчанин" об отмене "транспортной реформы" и увольнении всех, кто её разрабатывал и осуществлял? Где подписать? Только не на чендж орге - там не подпишу, это всё равно что на заборе.

Гость
18 ноя 2018 в 18:30

Пусть было, как было, ведь как-нибудь, да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.
Верните!

Нахалёнок.
19 ноя 2018 в 01:08

Дорогие ростовчане ! Наш любимый ( до боли в печени) город можно пройти от ц.Рынка до Ленина за 40-50 мин. , в очень нетрезвом виде ( сам неоднократно пробовал). Я к тому , что оставьте ненужные слёзы и негатив - ходите пешком, назло всем.

ОТВЕТИТЬ
Президент
19 ноя 2018 в 01:41

Голубева в отсавку!!!

Хейтер
19 ноя 2018 в 08:50

"В течение 30 минут ожидания на остановке «Днепровский» не пришёл ни один транспорт в направлении Сельмаша (54, 18, 52)". А 52-й через Днепровский и не идёт, так что вы напрасно его ждали

Загрузка...