перейти к публикации
14 комментариев к публикации

С 14 октября в Ростове начнет курсировать новый электробус

8 октября 2018, 15:22
Гость
8 октября 2018, 16:36
Хочу заметить, что для того, чтобы электробус имел способность двигаться, ему необходима подзарядка. С этим как раз проблемы - нет ни порта для зарядки, не понятен период работы после подзарядки, плюс скорый износ АКБ - одна зима и батареи дохлые. Что с новыми аккумуляторами? Что с утилизацией? Не ясно. Вообще, за 37 с лишним миллионов можно было купить десяток обычных троллейбусов, либо штук тридцать бэушных, но в отличном состоянии, троллейбусов из Европы. Но приобрели дорогую одноразовую игрушку..
Гость
8 октября 2018, 17:41
Пусть у нас в городе будет 1-но новый хороший автобус!!! Чем мусор из вонючей европы!!! На котором и ездить ,,за падло,,....
Гость
8 октября 2018, 16:14
Очень нужный маршрут!!! Без него никак не добраться до музея
Гость
8 октября 2018, 18:29
37 лямов за электробус по ненужному маршруту... Интересно, а прокуратура возбудит дело? И где будет это чудо заряжаться? У ЖД вокзала не видел зарядки.
Гость
8 октября 2018, 23:15
это просто потрясающе! вы хотите привлечь 85 новых посетителей в Музей каждые 2 часа?? ибо без электробуса туда никто не ходит??
Гость
8 октября 2018, 15:39
Пустите нормальные автобусы в Александровку!
Гость
9 октября 2018, 08:49
Вопрос городской администрации: КУДА ДЕЛИ 12 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, ЕСЛИ ДАННЫЙ ЭЛЕКТРОБУС СТОИТ ОТ 25 МИЛЛИОНОВ, А НЕ 37? За перегон? И это при том, что для подмосковья за 25 лямов проезд стоит 49 рублей против 24 ру для Ростова. Пахнет все очередной отмывкой денег, как и в ситуации с трамваями по Буденновскому, когда деньги вроде как отработали и через месяц пути заасфальтировали
Гость
9 октября 2018, 15:18
Так... А НУ БЕГОМ БЕГИ И ПОКУПАЙ ТАКОЙ ЖЕ ЗА 25 ЛИМОНОВ! И ЧТОБЫ ЗАВТРА ХОДИЛ В АЛЕКСАНДРОВКУ! Чего расселся и ноешь? ДАВАЙ, РАБОТАЙ! Если всё знаешь лучше тех, кто дело делает...
Гость
8 октября 2018, 21:49
Особый оттенок этому 37-миллионному распилу придает то, что ОТОПИТЕЛЬ-ТО в "электробусе" - НА СОЛЯРКЕ! ))) Жрет примерно 10л/100км, как легковушка. И в Москве у Собянина такая же ерунда - ну не тянут батареи даже полдня ездить на маршруте, не то что большой салон отапливать! В общем, выброшенные бюджетные деньги.
Гость
9 октября 2018, 08:32
14 октября запустят 88-й маршрут. 1488 масоны зашифровали
Гость
10 октября 2018, 08:23
>электробус выйдет на 88-й маршрут. >... >Горожан просят не путать маршрут с микроавтобусами № 88-МТ. >— Схема маршрута будет такая: Главный ж.-д. вокзал — ул. Большая Садовая — ул. Советская — пл. К. Маркса — ул. 20-я Линия — пр. Шолохова — музей «Россия — моя история», Выражаясь дипломатично - ****. Ладно распилы-откаты... но неужели нельзя было обозвать маршрут "3к" ("короткий, в смысле) и не сбивать людей с панталыку?
Гость
10 октября 2018, 10:13
"Одновременно в нем могут находиться 85 инвалидов, причем 33 из них — сидя." :) :))) :))) Пара мыслей вслух. 1. Как это чудо в перьях будет отапливаться зимой? (подсказка - никак, дело доходит до того что в электромобили ставят отдельную печку отопитель на бензине. типа как в запорожцах была.) 2. Если он абсолютно бесшумен, сколько людей он раздавит? 3. Если батареи надо часто менять, сколько - себестоимость 1 поездки 1 пассажира, и за чей счет банкет, если рублей 150?!
Гость
9 октября 2018, 14:02
Господи ! Помилуй нас всех!
Гость
10 октября 2018, 08:41