Дороги и транспорт Осторожно, заторы на дорогах: Ростов сковали восьмибалльные пробки

Осторожно, заторы на дорогах: Ростов сковали восьмибалльные пробки

Движение затруднено в центре города

Местами автомобили двигаются со скоростью 10 км/ч

Сегодня, 25 сентября, в вечерний час пик образовалась пробка в центре Ростова. Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает затор в 8 баллов к 18:50. Согласно данным интерактивной карты пробок, наибольшие затруднения наблюдаются в Кировском районе.

— Сложно проехать на проспекте Буденновском и по улице Красноармейской. Кроме того, медленно двигаются автомобили по улице Текучева, — сообщает сервис. — Автомобили также простаивают на улице Нансена.

Серьезные пробки образовались и на улицах Шаумяна, Социалистической и Обороны. Скорость не превышает 10 км/ч.

Более менее свободна дорога на Западном, но традиционно загружена улица Малиновского. В сентябре ростовские власти обещали, что во второй половине текущего года там начнется расширение путепровода. После работ город получит новый современный мост с шестиполосным движением.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем