Дороги и транспорт За восемь месяцев в Ростове произошло 100 аварий с участием общественного транспорта

За восемь месяцев в Ростове произошло 100 аварий с участием общественного транспорта

Всего в таких ДТП пострадало больше 40 человек

В авариях с общественным транспортом пострадали больше 40 человек

С начала 2018 года произошло не менее сотни ДТП, участниками которых становились автобусы и маршрутки. Об этом сообщает ГИБДД по Ростовской области.

— В результате один человек погиб и 42 получили травмы, — уточнили в Госавтоинспекции.

К слову, было выявлено также 115 нарушений в техсостоянии общественного транспорта. А за разные нарушения к ответственности привлекли 4,8 тысячи водителей.

Аварии с маршрутками и автобусами в Ростове уже никого не удивляют. Они происходит как по вине их водителей, так и по вине водителей другого транспорта. Например, 15 сентября внедорожник, стоимостью 5 миллионов рублей, протаранил городской автобус. А в июне маршрутка № 34 врезалась в иномарку.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем