перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полностью отказываться от маршруток в Ростове не будут

18 июня 2018, 11:52
Гость
18 июня 2018, 12:38
Быть или не быть маршруткам!? - вот в чем вопрос, который плавно перетечет в быть, ибо иной альтернативы не найдут
Гость
18 июня 2018, 13:09
Хм. При всей неприязни к этому виду транспорта, мне все же кажется, что основной причиной пробок в донской столице является полное неумение и/или нежелание властей города решать транспортные проблемы.
Гость
18 июня 2018, 13:19
Основной причиной пробок в донской столице, являются ЛЮДИ.
Гость
18 июня 2018, 15:25
Люди на своих авто, которых пускают в центр.
Гость
19 июня 2018, 14:28
Вот тут согласен, а виновники это "умники" которые лезут вперед всех через сплошные, разделительные полосы и обочины, выезжая на перекресток поджелтый свет, всем им "спасибо" за заторы и пробки!
Гость
19 июня 2018, 21:33
Гость
18 июня 2018, 15:25
Люди на своих авто, которых пускают в центр.
Нет, люди, пишущие подобные комменты9
Гость
18 июня 2018, 17:12
Маршрутка лучший вид транспорта
Гость
19 июня 2018, 00:02
В ящике, до кладбища.
Гость
19 июня 2018, 21:34
В твоем Салехарде, вот туда и езжай...
Гость
18 июня 2018, 13:11
маршруточное лобби?
Гость
18 июня 2018, 13:15
Даже мундиаль их не победил !!!! А куда делись новые автобусы ?
Гость
18 июня 2018, 16:16
Не знаю как Вам, а по мне сейчас в городе без маршруток просто отлично. Камер понапихали везде, и теперь полоса для движения транспорта всегда свободно. С Западного до центра ехать с утра 20 мин. Хотя в обычные дни 40-50 мин... Уберите этот металлолом с дорог...
Гость
18 июня 2018, 16:33
Основная причина пробок в городе , не правильная маршрутная сеть, незаконные перевозчики в большом количестве,не правильная работа светофоров, не использование второстепенных дорог, бездействие сотрудников ГИБДД, которые должны стоять в час пик на перекрёстках города и регулировать движение. А главное бездействие властей города и их не желание.
Гость
18 июня 2018, 18:08
Ты конек вороной, передай, дорогой, что погиб я, но только не очень. И бесплатно отряд поскакал на врага....
Гость
18 июня 2018, 19:58
Так кому верить губернатору или министру транспорта РО?
Гость
19 июня 2018, 00:00
Это после аварии 6МТ на Доватора (влетел в фуру, гоняясь с другими маршрутками) решили: классные скотовозочки, надо оставить! )))
Гость
19 июня 2018, 01:20
Всё очень просто, нужно рабочее время сделать не всем к 8ми или девяти, а начать с шести, семи, а потом уж к девяти! Или к десяти, вот так было бы меньше пробок, и маршрутки довольны!
Гость
19 июня 2018, 14:26
Меня поражает почему весь автобусно-маршруточный хлам теперь ездит в направлении Военвед, маршрутки склеенные из пленки под управлением неадекватов и автобусы как "душегубки" из страшных фильмов, где даже вполне крепкий человек может потерять сознание от духоты, потому что там открываются два окна!? Чем так Военвед провинился!
Гость
21 июня 2018, 03:20
Как быть тем, кто живет на Северном? Убрали практически все маршруты в центр, уехать будет невозможно! Кто лоббирует это решение?
Гость
21 июня 2018, 03:42
СЖМ оставили без транспорта! Вот цитаты из "Документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в городе Ростове-на-Дону на 2018-2023 годы": 45-МТ(ул. Стартовая – Баумана – ул. Стартовая) - отмена 46 (пл. Добровольского – Ц. рынок – пл. Добровольского) - отмена 47-МТ (ул. Стартовая –Тургеневская – ул. Стартовая) - отмена 65-МТ (Институт сервиса – Ц. рынок – Институт сервиса) - отмена 77-МТ (ул. Орбитальная, 20 – ТРК «МЕГАМАГ») - отмена 79-МТ(пл. К. Маркса – Королева, 4) - отмена Новых маршрутов на замену не будет. Микрорайон, в котором не меньше 250 тысяч человек, росчерком пера чиновников стал непригодным для проживания.