RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

17 ответов к публикации

Ливни и сильный ветер: на Дону объявили штормовое предупреждение

14 июня 2024, 21:40
Дожди с грозами или засуха? Давайте определимся.
Гость
14 июня 2024, 17:06
Да не будет у нас дождя в городе. Высотки не дают зайти тучам с дождём и асфальт тепло гонит вверх столбом так что.. Сушим бананы. Побольше бетона и шаламанов.
Гость
14 июня 2024, 22:02
Как всё поменялось, президент врёт,губернатор врёт и синоптики туда же
Гость
14 июня 2024, 22:00
Область большая,а можно по конкретней карту дождя и всего изменения погоды,а то с вашими предсказаниями не совпадает
Гость
14 июня 2024, 22:40
Нет в россии метеорологии. В лучшие времена брали данные из германии, сейчас нет доступа, вероятно.
Гость
14 июня 2024, 18:29
Я одно не пойму: как это синоптикам удаётся так долго и так масштабно врать? "Мы могли бы служить в разведке"...
Гость
14 июня 2024, 18:27
В Ростове на западном горячей воды нет больше месяца. Может правоохранительные органы займуться наконец этой проблемой? Разве не 2 недели по нормам могут отключать воду?
Гость
14 июня 2024, 23:12
прогнозы не совпадают совсем 3-е предупреждение о "шторм ливни град ветер" и.....ничего пора синоптикам держать ответ за что зарплату получаете из наших налогов ?
Гость
15 июня 2024, 08:10
Опять понты колотят.
Гость
15 июня 2024, 12:39
Всё эти предупреждения направлены на пользу страховым. Поставил машину во дворе, упало дерево, а выплаты - слезы: тебя же предупреждали. Мы не тупые, смотрим прогноз погоды.
Гость
15 июня 2024, 14:32
Страшная +55 +60 градусная жара в тени будет в июле месяце 2024 года в городе Ростове-на-Дону.
Гость
15 июня 2024, 14:30
100% Июль месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет жарким днем будет +55 +60 градусов жары в тени.
Гость
15 июня 2024, 14:31
+55 +60 градусов жары в тени будет в июле месяце 2024 года в городе Ростове-на-Дону.
Гость
15 июня 2024, 14:31
Июль месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет жарким днем будет +55 +60 градусов жары в тени.
Гость
15 июня 2024, 15:04
Африканская +60 градусная жара в тени будет летом в июле месяце 2024 года в городе Ростове-на-Дону.
Гость
15 июня 2024, 15:03
+60 градусов летней жары в тени будет в июле месяце 2024 года в городе Ростове-на-Дону.
Гость
14 июня 2024, 17:50
Опять Зеленский разбушевался - он только дождём на ростовчан пока страх наводит- к делам серьёзным приучает когда =АТАМС= пулять начнёт- не выжить изоленточному- по любому