26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
21 июл 2021 в 14:10

Даром туда не поеду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:58

Один закрывальщик, воспользовавшись опытом Германии 1930-х годов и США времён сегрегации в 20 веке, уже закрыл кафе и рестораны для определённой группы НЕграждан России, но надо же, рестораторы так завыли, так завыли, что аж Единая Россия попросила его отменить это "продуманное" и "своевременное" решение.

Гость
21 июл 2021 в 15:05

А он какой вирус хочет остановить? Альфа, Детьта, Дельта+, Лямбда? Какой именно? Или те, которые вырабатываются в инкубаторах вакцинируемых людей?

Гость
21 июл 2021 в 13:33

Статью 27 конституции отменить хочет? было бы интересно на это посмотреть.

Гость
21 июл 2021 в 14:29

ох и расходился слуга народный

Гость
21 июл 2021 в 13:21

😁 туписты испугались, выстроились перед мостом и кричат, стой вирус раз, два!

ОТВЕТИТЬ
Чпокер
21 июл 2021 в 17:24

как закроет, так и откроет быстренько потом когда не будет поступлений в бюджет. На словах все Львы Толстые, а на деле - похудее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:59

да пусть закрывает ,!!! тоже мне проблема

Гость
21 июл 2021 в 15:12

Ну и пускай там сам сидит. Испугал.

Попова
21 июл 2021 в 16:06

Зачем мне энтот двухнедельный отдых в Турции, когда можно еще немного дэнег добавить и три дня шикануть в Крыму или Сочи или в Абхазии с экстримом!

Гость
21 июл 2021 в 13:52

Это что было? Юморист

Гость
21 июл 2021 в 22:07

Что за манера ради «красного словца» передергивать суть сказанного руководителем? Кто «пригрозил»...? Автор материала или редактор ресурса?

Сам
22 июл 2021 в 00:56

Нахожусь в судаке! Людей как в консервной банке, но это терпимо . Вечером комаром рой!!! Просто петля!

Позывной Бандерас
21 июл 2021 в 16:18

Крым это Россия!Придется прививаться,а то Аксенов пригрозил..😷Приедешь такой на мост,а там чечены с ножами.Привьемся!Пусть не переживает!💉😷☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:40

Так а туристы тут причём?

Гость
21 июл 2021 в 15:14

Я не поеду в Крым и Сочи, не поеду. Пусть в Крым и Сочи едут только дураки! И получают вместо наслаждений от селей и барыг все тумаки

Старушка Шапокляковна
21 июл 2021 в 15:40

Аниськин, - "Приказываю вирусу остановится! Вирус! Стой! Раз-два".

Гость
21 июл 2021 в 17:16

а жить они на что будут?

кук
22 июл 2021 в 10:01

Поздняк не пущать! - в Мае -Июне нужно было закрывать все Курорты и вводить 2х недельный Локдаун, как это собственно и сделали в ЕС, в купи с усиленной пропагандой и понуждением делать прививки - сейчас бы уже имели нормальную ситуацию, управляемую органичениями для непривитых/непереболевших, используя систему QR кодов и более активного контроля ношения средств инд.защиты в общественных местах. В Сентябре проблемма бы уже не стояла так остро

Гость
21 июл 2021 в 13:52

Теперь уже поздно что либо закрывать.... Раньше надо было...

Гость
21 июл 2021 в 14:42

Самая лучшая новость. Сидите дома.

Гость
22 июл 2021 в 06:55

Это им повезло,что вовремя с украины убежали.Иначе плыли бы сейчас все в Турцию в чёрных гробах.

Загрузка...