RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Три дончанки попали в топ-100 самых сексуальных женщин страны по версии журнала Maxim

Три дончанки попали в топ-100 самых сексуальных женщин страны по версии журнала Maxim

Осталось две недели до конца читательского голосования

Слева направо: Мария Семкина, Татьяна Котова, Виктория Лопырева

На сайте журнала MAXIM проходит голосование за титул самой сексуальной женщины страны. Читатели могут выбрать понравившуюся даму из 100 претенденток, среди которых трое уроженок Ростовской области.

Больше всего голосов сейчас имеет 34-летняя певица, актриса и телеведущая Татьяна Котова. Она пока находится на девятом месте (1592 голоса). Котова — обладательница титула «Мисс Россия 2006», а также бывшая солистка украинской группы «ВИА Гра». Девушка представляла Россию на международных конкурсах красоты в 2007 году.

Татьяна Котова выступала в украинской группе «ВИА Гра»

Еще одна сексуальная ростовчанка — 42-летняя Мария Семкина пока занимает 40-е место (1291 голос). Семкина работала манекенщицей, снялась для Playboy, долгое время была лицом ростовской торговой марки одежды «Элис». Она окончила Щепкинское училище и снялась в более чем 40 фильмах.

Мария Семкина работала и как манекенщица, и как модель, и как актриса

Также в топ-100 попала 36-летняя телеведущая и фотомодель Виктория Лопырева. Пока она находится на 54-м месте с 1190 голосами. Лопырева известна не только как посол чемпионата мира по футболу 2018 года, но и как посол ООН в России по борьбе с дискриминацией.

Виктория Лопырева представляет в России Организацию Объединенных Наций

Пока больше всего голосов у певицы Ольги Серябкиной (группы «Серебро» и Molly), актрисы Натальи Рудовой (сериал «БИХЭППИ») и фотомодели Ирины Шейк.

Читательское голосование на сайте MAXIM продлится до 16 октября. Редакция журнала сложит результаты с выбором экспертов, а потом объявит победительницу.

Ранее 161.RU писал о том, из каких городов в Москву приезжали участницы для эротической фотосессии журнала Maxim и составил «эрогенную карту» страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем