Искупавшийся в чане с молоком дончанин оказался чиновником и экс-полицейским
15 июня 2023, 20:36
Гость
28 июня 2023, 18:28
Видать не зря будучи полицейским заработал приставку "экс", а может получил её после купания!
Гость
16 июня 2023, 23:19
А тот, кто снимал? Он патриот? О нем умалчивается. Его куда отправить? Почему их никто не остановил?, делали все ведь они все бессознательно в пьяном виде, а оператор рад стараться хихикал и снимал, давай давай раздевайся, заинтересован, пожалуй был в результате...
Гость
18 июня 2023, 00:59
Так сам глава Сусатской администрации и снимал,но об этом умолчали!?и на видео он есть!!!😱
Гость
16 июня 2023, 22:36
Кино снимали, чтоб его смотрели - вся Россия, их родственники, жёны, их дети, соседи. Запредельная срамота. Опустились ниже уже некуда.
Гость
16 июня 2023, 22:32
Интересно,а их детям и жёнам понравились молочные ванны их отцов и мужей?они это поддерживают?чему они их учат?пока другие ребята героически воюют и умирают,эти с жиру бесятся.мерзское зрелище
Гость
18 июня 2023, 00:56
Не удивлюсь что жены тоже купались,и может не первый раз это вытворяют!?так и все в администрации работают и жены тоже...и сам глава администрации это снимает,но его не упомянули,хотя даже в кадре есть...Умолчали об этом....
Гость
16 июня 2023, 22:22
На передовую там омолодят быстро!
Гость
16 июня 2023, 22:01
Чуть досмотрела видео.была в шоке.безнаказанность полнейшая.пусть искупят свою вину на сво.голову свою приведут в порядок.и что же им за это будет?ничего?за каждое преступление,должно быть наказание и чтоб другим не повадно было.здоровые мужики за яйца друг друга дёргают.мерзость какая!!!
Гость
16 июня 2023, 21:22
Окопы копать!!!
Гость
16 июня 2023, 21:14
К этому происшествию надо привлечь казаков и наказать плетьми чтобы человек прочувствовал и заполнил на всю жизнь, и ещё непонятно как у этих людей воспитываются дети, наказать за такие поступки
необходимо по полной
Гость
16 июня 2023, 20:48
Это власти должны решать, но если все по тормозам, вот и результат. С жиру бесятся, а народ за них воюет
Гость
16 июня 2023, 20:02
Семикаракорские фермеры скажут им «спасибо»
Гость
16 июня 2023, 19:59
Всех на фронт , дурь моментально исчезает. Как жировали.так и жируют. Власть просыпайся , они имеют Россию как хотят , это враги России и нашего народа с большой буквы
Гость
16 июня 2023, 19:11
Опаскудились до такой степени, что просто слов нет!!!! Вот каких экс чиновников взрастила система!!!!! Ничего не боятся!!!!!! И они нам говорят, что 90-е были самые страшные , да нет, господа вещатели, тогда ещё хоть чего то боялись, те же чиновники !! А сейчас полная уверенность в том, что никакого наказания не последует!!! Ну в крайнем случае переведут на должность повыше, да посытнее!!!!!
Гость
16 июня 2023, 22:41
Страшно продукты в магазинах покупать после таких фильмов -ужасов.
Гость
16 июня 2023, 19:10
Не удивительно страну кормят пальмой, колбасой с дохлятиной,водкой из технического спирта с метанолом пусть и в малых дозах,поддельны коньяком, вместо
Гост по ТУ быдло все съест так рассуждает колониальная администрация ООО РФ
Гость
16 июня 2023, 17:42
Извращенцы! В СВО их надо отправить, пусть там резвятся!
Гость
16 июня 2023, 13:32
Оператор видать очень хороший друг, что слил в сеть,
Гость
16 июня 2023, 11:57
А я думаю откуда в адыгейском сыре волосы...
Гость
16 июня 2023, 11:23
Вот и закрыли производство, по пьяни.
Гость
16 июня 2023, 11:06
а если бы это были не мужики с животиками а молодые подкаченные парни. без регалий без званий.... и именно красивые .... сказали бы вот какое воспитание и все .... но посмотрю еще раз
Гость
16 июня 2023, 11:03
мужики искупались, все к стенке...... цех внешне нормальный мешалка хорошая, хорошо что незапустили. .... видно что из молока делают .... те молоко есть в стране !!!!1 а то нет все пальма ))))))
а когда вы в очереди стоите за привезенным в каких то коробках непонятно чем и где .... там же все в перчатках, вентиляция на с улавливанием микрон ..... смешно ....
Гость
16 июня 2023, 10:58
да что вы пристали - ну выпили, ну подурковали , люди у себя. да скорее всего продукт произвели, но не молоко же вышло а готовый продукт другой.
Гость
16 июня 2023, 09:57
Тут вопрос не в том в чем они купались, а в том, что у них в головах, если делали это на камеру, да еще всей честной компанией. А потом они нас будут жизни учить и говорить, что хорошо, а что плохо. И решать, что мы можем делать, а чего не положено нам по статусу. А вообще надо лучше сказки знать. Что бы омолодиться надо было в кипящее молоко прыгнуть, ну и конька горбунка в корешах иметь.
Гость
16 июня 2023, 21:21
😄
Гость
16 июня 2023, 09:42
Всё!!!! Семикаракорское молоко в игнор, хотя, где есть гарантии ....переходим на растительное молоко и сливки...
Гость
17 июня 2023, 11:08
Переходите на беларуское молоко. 100%, что у нас таких безобразий в принципе не произойдет. И в Беларуси смертную казнь диверсантам и террористам никто не отменял.
Гость
16 июня 2023, 09:12
интересней было бо если они в барматухи омоложались.
Гость
16 июня 2023, 08:57
Жизнь у людей удалась,почему бы в молоке перед его переработкой не искупаться.
Гость
16 июня 2023, 08:54
Это они водки перепили наверное..!!
Гость
16 июня 2023, 08:49
да не важно, скисшее или нет, здесь необходима полная проверка того предприятия, по санитарным нормам, по пожарной безопасности, по налоговой, по возможным преступлениям в экономической сфере и т.д. если чан используется для производства то штраф по санитарным нормам для юр. лиц
Гость
16 июня 2023, 10:59
все там нормально.....
Гость
16 июня 2023, 08:13
Не сметана , не семикаракорский сыр вонять не будут , мужики носки и трусы ведь сняли !
Гость
16 июня 2023, 11:00
хоть кто то понимает что на готовом продукте это не отразится в негои так непропадайки столько положат что месяцами лежать будет, да неприятно если купишь но ведь незнаешь, )))))))))))
Гость
16 июня 2023, 14:02
Гость
16 июня 2023, 11:00
хоть кто то понимает что на готовом продукте это не отразится в негои так непропадайки столько положат что месяцами лежать будет, да неприятно если купишь но ведь незнаешь, )))))))))))
Так вы теперь смотрите на производителя. И не покупайте его продукцию и всю молочку Семикаракорска.
Гость
16 июня 2023, 07:00
Перестать покупать молоко которое произведено в семикаракорске
Скоро на прилавках - сыр Гачимучи с добавкой волосни с яиц!
Гость
16 июня 2023, 01:00
А где видео?
Гость
16 июня 2023, 05:46
Гугли. Есть у гугла
Гость
16 июня 2023, 00:36
Смотришь это и не плюнуть хочется, а вырвать . Сначала писала, что лишить всех званий и регалий и на СВО, но подумала , там воюют умные и патриотичные люди ,. А это свиньи , лишить всех должностей и в свинарник. Они очень откормлены,в голове полный отстой, осталось пустить на колбасу.
Гость
16 июня 2023, 10:44
"там воюют умные и патриотичные люди"... Это Вам по зомбоящику сказали?
Гость
16 июня 2023, 21:42
Гость
16 июня 2023, 10:44
"там воюют умные и патриотичные люди"... Это Вам по зомбоящику сказали?
Что и здесь кастрюле головые прорезались из каких щелей вы вызеете
Гость
16 июня 2023, 21:59
Гость
16 июня 2023, 10:44
"там воюют умные и патриотичные люди"... Это Вам по зомбоящику сказали?
почему не огласят МАРКУ производства в котором грязные пьяные купаются, а потом ......... ? разве за подобное деяние и отношение к Народу РФ - не обязан Честь мундира очищать в зоне СВО?
Обнаглели - до без приличия- я представляю что бы такое безумие вытворил фермер из швейцирии- \ где лучшие в мире сыры готовят-
Гость
16 июня 2023, 06:48
А вы думаете, почему сыры такие вонючие? Потому как швейцарцы носков не снимают.
Гость
16 июня 2023, 10:58
и там купаются,
Гость
17 июня 2023, 11:00
достали со своей Швейцарии. Представьте, чтобы такое произошло в Беларуси, где делают очень качественные и вкусные сыры. Уверена, что в Беларуси даже представить такое невозможно.
Гость
15 июня 2023, 21:40
Заболталась баба в доску мол молоко несколько сот литров прокисшое испорченное не пригодное к употреблению а почьей халатности это произошло расследовать и в принуд порядке вычесть стоимость погасив убытки- разжерели любая старушка за спасиба бы выпила кружечку не прокисшего молока безплатно-
Достижения
Свой среди своих